Инженер-конструктор

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Рязанский Конвейерный Завод
Рязань
Куйбышевское шоссе 47

В связи с расширением производства единственное в Рязани предприятие по изготовлению машин непрерывного транспорта ООО "Рязанский Конвейерный Завод" ищет в свою дружную команду инженеров-конструкторов.

Мы занимаемся производством конвейеров и другого технологического оборудования с нуля. То есть производство проходит полный цикл: от проектирования до установки на площадях заказчика. Это интереснейшее оборудование и новая востребованная область.

Мы предлагаем официальное трудоустройство с обучением во время рабочего процесса (готовы Вас переучить работать в SolidWorks). От Вас требуется желание реализовать свой потенциал в сфере производства конвейеров различных конструкций, а мы предоставим Вам возможность для стабильного растущего заработка.

В Ваши обязанности будет входить:

• проектирование конвейерных установок и другого специализированного оборудования;
  • 3D-моделирование конвейерного и специального оборудования в программе Solidworks.
  • разработка конструкторской документации;
  • оформление чертежей по ЕСКД;
  • возможны командировки для выполнения эскизов на объекте для дальнейшей разработки на рабочем месте.

Мы бы хотели видеть у Вас:

• опыт работы в любом 3D-САПР;
  • опыт проектирования в машиностроении – желателен;
  • знание программы solidworks – желательно;
  • общее понимание монтажных и сварочных работ;
  • личностные характеристики: внимательность, целеустремлённость, ответственность, нацеленность на результат.

• график работы 5/2;
  • полная занятость, полный день;
  • достойная заработная плата;
  • дружелюбный коллектив.

Откликайтесь на вакансию и приходите знакомиться!

Рассмотрим кандидатов с меньшим опытом, но с большим потенциалом. Соискатели, претендующие на более высокую зарплату предоставляют несколько моделей от 300 деталей.