Маркетолог (Проведение CustDev-исследований)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Мясников Николай Олегович
от 120000 до 160000 RUR

Мы маркетинговую компанию "ВИАТ"

Занимаемся исследованиями рынка, разработкой стратегии для бизнеса, аудитом коммерческих подразделений.

Нам требуется маркетолог для проведения CustDev-исследований рынка, выявлении факторов спроса. Работа удаленная, необходимо наличие телефонной связи в России, для коммуникаций внутри страны без роуминга. Необходимо быть на связи с 9:00-18:00 по Московскому времени. Заключаем договор подряда, на основании которого осуществляется оплата за проделанную работу. Объем и стоимость работы определяться по каждому проекту отдельно.

Что предстоит делать:

• Составление сценарии CustDev-интервью под различные задачи бизнеса;
  • Поиск респондентов по определенной клиенской базе;
  • Проведение CustDev-интервью;
  • Обработка данных. Подготовка итоговых отчетов.
  • Подготовка аналитик по модели Кано, проведение QFD-анализа.
  • Построение Customer Journey Map.

Что мы хотим от кадидата?

• Наличие опыта в проведении CustDev-интервью.
  • Коммуникабельности, умение осуществлять холодный поиск респондентов.
  • Ответственность, умение самостоятельно рассчитать время на выполнение согласованной работы и сдать данную работу в срок.
  • Знание основ маркетинговых исследований

Как строиться работа:

• Работа на удаленке;
  • Свободный график. Но вы подстраиваетесь под респондентов и проводите интервью, когда им удобно.
  • Мы проводим обучения и развиваем команду. Но мы не учим с "нуля", а развиваем ваши скилы, повышая квалификацию. Повышение квалификации позволит вам работать над еще более сложными и более высокооплачиваемыми проектами.
  • Необходимость соблюдения заранее согласованных сроков по проектам.
  • Вся работа проектная. Мы согласовываем объем, сроки и вознаграждение каждого проекта. Средняя стоимость одного проекта 120 000 - 160 000 руб. При полной загрузке можно везти до 5-6 проектов одновременно.
  • Наличие диплома высшего образования в сфере маркетинга (необходимо предоставить скан-копию).

Как мы оплачиваем за работу?

• Мы производим оплату за каждый этап выполненной работы. Например, за день вы провели три интервью, мы принимаем работу и оплачиваем за каждое интервью в течение трех дней.

Когда вы приступаете к работате?

• Как только мы подбираем кандидата, мы сразу передаем в работу один проект и обучаем вас нашим стандартам работы. В течение реализации проекта, если нас всех все устраивает, мы начинает подключать вас к работе над новыми проектами.