Специалист службы поддержки

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Сократика
Омск

Мы, Sokratic.ru, — динамичный стартап в сфере EdTech, который с помощью искусственного интеллекта помогает пользователям создавать профессиональные презентации всего за 2 минуты. Мы стремительно развиваемся и ищем талантливого и внимательного специалиста службы поддержки, который станет частью нашей команды.

Основные задачи:

• Помощь пользователям нашего сервиса в режиме онлайн-чата на сайте, через email и соцсети.
  • Консультирование по вопросам использования платформы: как создать презентацию, как изменить шаблон или добавить текст.
  • Решение вопросов, связанных с техническими проблемами (например, доступ к презентации, ошибки при создании).
  • Эскалация сложных запросов в команду разработчиков.
  • Поддержка клиентов на всех этапах, начиная с регистрации и заканчивая скачиванием презентации.
  • Поддержание высоких стандартов сервиса и качества общения.

Кого мы ищем:

• У вас есть опыт работы в службе поддержки или с клиентами (от 1 года будет плюсом).
  • Вы умеете грамотно и вежливо общаться, легко находите общий язык с разными людьми.
  • У вас есть базовые технические знания — вам не сложно разобраться в простых процессах и решать типовые задачи.
  • Умеете быстро ориентироваться в новых программах и сервисах.
  • Готовы работать в условиях многозадачности, решая несколько запросов одновременно.
  • Важны пунктуальность, ответственность и внимание к деталям.

• Удаленный формат работы: вы можете работать из любого удобного места.
  • График работы: с 9:00 до 21:00, 5/2 или 6/1.
  • Обучение и поддержка: предоставляем все необходимые материалы и скрипты для работы, а также обучение по нашей платформе.
  • Развитие в сфере EdTech: вы будете работать с инновационными продуктами, которые помогают людям учиться и совершенствоваться.
  • Дружная команда: мы ценим вклад каждого сотрудника и всегда готовы поддержать!

• Полная занятость.
  • Конкурентная заработная плата с возможностью роста.
  • Официальное трудоустройство.

Если вы готовы помогать пользователям и решать их проблемы, работая в динамичной и инновационной компании, отправляйте свое резюме!