Оператор вязального оборудования/вязальщик на плосковязальный и кругловязальный станок

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ИНТЕКС
Ковров

Вас приветствует компания ИНТЕКС, вот уже 27 лет наша команда производит широкий ассортимент медицинских компрессионных изделий, заботясь о здоровье нации.

В связи с открытием новой производственной площадки в ОЭЗ-Доброград-1, у нас открыта вакансия на должность "Оператор вязального оборудования". Если ты ценишь стабильность (средний стаж работы в компании 15 лет!), адекватное руководство и хочешь быть спокоен за свое будущее, не медли присоединяйся к нам!

Чем предстоит заниматься (обязанности):

• контроль работы вязальных машин (устранение обрывов, замена бобин);
  • отслеживание технологических этапов;
  • грамотный подбор необходимых рабочих режимов;
  • обеспечение выпуска качественной продукции;
  • поддержание рабочего места в чистоте.

Какие навыки и опыт нужны на старте (требования):

• наблюдательность, ответственность, внимательность по отношению к деталям, умение распределять свое внимание.
  • опыт работы на производстве НЕ ТРЕБУЕТСЯ, но приветствуется. При отсутствии опыта профессиональный наставник научит всему и будет сопровождать вас на всем этапе адаптации.

Условия труда:

График работы пятидневная рабочая неделя, с 08.00 до 16.30 ч (обеденный перерыв 30 минут) на период обучения. После обучения сменный режим работы: 2/2 (день, ночь по 12 часов; с 08.00 до 20.00" с 20.00 до 08.00, два выходных).

Оплата труда на период обучения 50 000 рублей после налогообложения, после обучения до 65 000 рублей после налогообложения.

Для успешной работы мы гарантируем

• чувство уверенности в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по ТК РФ, полный соц. пакет;
  • корпоративный транспорт или компенсация стоимости бензина на своем авто;
  • приятные бонусы для сотрудников – бесплатные комплексные обеды, подарки на Новый год детям, корпоративные мероприятия, действуют скидки на продукцию компании;
  • ежегодную индексацию заработной платы;
  • обеспечение сотрудников качественной и удобной спецодеждой (собственная корпоративная прачечная для СИЗ на территории фабрики);
  • современную систему кондиционирования и очистки воздуха;
  • охраняемую парковку на территории предприятия для сотрудников;
  • наличие опытного наставника весь период адаптации;
  • перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста: вы можете стать руководителем или экспертом в своей области;
  • работу в комфортных условиях: чистый, теплый цех, комфортные раздевалки, душевые, комната для приема пищи (холодильник, микроволновая печь).

Как до нас добраться:

Владимирская область, Ковровский р-н, п Доброград, ул. Новаторов, зд. 1, рядом с. Алачино; время поездки до нас составляет 20-25 минут.

Если вы хотите стать частью нашей команды, дайте нам об этом знать удобным для вас способом:

1. Откликайтесь на вакансию, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время.