Специалист контактного центра (входящие обращения)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Электронный город (ООО Новотелеком)
Новосибирск
улица Чкалова 3

Лучшие условия для работы среди всех контактных центров Новосибирска!

«Электронный город» — торговая марка компании ООО «Новотелеком» с 2003 года, сейчас мы самый крупный интернет-провайдер Новосибирска (мы охватываем 93% территории города и продолжаем расти)

Мы разрабатываем не только продукты доступа в интернет, но и ТВ, видеонаблюдение, оборудование для умного дома, приложения для оплаты коммуналки и управления домофоном.

Мы открыли офис в Искитиме! Обучение проходит в офисе.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Уверенность в завтрашнем дне: официальное трудоустройство по ТК с первого дня работы и полностью белую заработную плату два раза в месяц без задержек
  • Заботу о сотрудниках в виде: ДМС со стоматологией, корпоративного психолога и подарков для детей сотрудников
  • Бесплатный интернети телевидение у вас дома
  • Программа привилегий Best Benefits
  • Комфортное рабочее место в нашем уютном современном офисе
  • Рабочий график 5/2; 2/2 ;3/3 (обговаривается на собеседовании)
  • Комфортный вход в должность: обучение и наставничество
  • Мы постоянно участвуем в тренингах и семинарах, в профильных конференциях, а также создаём внутренние проекты по обмену знаниями. Мы поддерживаем в желании учиться и профессионально расти
  • Насыщенная корпоративная жизнь: походы в горы на Алтай, участие в "Гонке героев", тематические корпоративы
  • Действительно классный коллектив профессиональных коллег
  • Уважительный топ-менеджмент
  • У нас принято "на ты"

СИСТЕМА МОТИВАЦИИ:

• оклад(30.600) + kpi, потолка нет
  • ночные смены +40%

(В среднем получается 40.000-60.000 на руки)

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ :

• Ты будешь первым лицом с кем разговаривает абонент, если у него случилась проблема или он хочет получить консультацию (входящие звонки), а может быть,что-то приобрести.
  • Мы научим тебя оказывать «первую помощь». Если это технически сложный вопрос, то этим будет заниматься другой отдел «тех.поддержка».

Если вышеперечисленное откликается в тебе, то смело пиши в What’sApp, или звони, или откликайся на вакансию уже сейчас!

Можешь быть уверен, мы точно сработаемся! Хорошего дня и до встречи в офисе!