Руководитель отдела персонала/HRD

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Финарди

Финарди - ипотечно-кредитный брокер, оказывающий высочайший уровень сервиса. Мы помогаем людям в решении их финансовых вопросов при участии наших банков-партнеров и инвесторов. Десятилетний опыт работы позволил нам увеличить в разы поток повторных обращений клиентов. За это время компания зарекомендовала себя как надежный, успешный и обязательный в своих обещаниях не только перед клиентами, партнерами, но так же и сотрудниками игрок на рынке. На данный момент офисы компании открыты уже в 3 районах города Москвы.

Мы развиваемся и находимся в поиске руководителя отдела персонала, который будет курировать процессы со стороны HR в нашей команде.

Задачи:

• построение и реализация стратегии по подбору персонала (90% линейный подбор менеджеров по продажам);
  • управление командой по подбору и адаптации сотрудников (от 5 человек);
  • обучение и развитие команды по подбору и адаптации сотрудников (составление портрета кандидатов, описаний вакансий; навыки проведения интервью; инструменты оценки; предоставление обратной связи);
  • поддержка руководителей офисов по всем HR вопросам в рамках цикла управления персоналом (от подбора и удержания сотрудников до формирования структур отделов и решения сложных кейсов с сотрудниками) 100+ сотрудников с дальнейшим ростом;
  • проведение проектов по увеличению вовлеченности сотрудников и развитию корпоративной культуры;
  • отслеживание и внедрение лучших практик на рынке в области управления персоналом;
  • развитие HR бренда компании.

Пожелания:

• аналогичный опыт: управление HR функцией в рамках бизнеса;
  • знание инструментов оценки персонала;
  • опыт эффективного управления командой;
  • готовность постоянно совершенствовать и адаптировать работу отдела под потребности быстрорастущего бизнеса;
  • нацеленность на результат;
  • проактивная позиция в зоне ответственности;
  • умение выстраивать доверительные партнерские взаимоотношения и работать в коллаборации с руководителями офисов для достижения общих целей;
  • опыт работы в HR от 3 лет.

• работу в высокотехнологичной компании с современной корпоративной культурой и известным брендом;
  • оформление по ТК РФ;
  • своевременную заработную плату (оклад + премия за KPI);
  • возможность профессионального роста;
  • офисы в 1 минуте от метро.

Если вы узнали себя в описании вакансии, у вас такие же цели и ценности, то смело отправляйте отклик! Мы ждем вас!

​​​​​​ДО ВСТРЕЧИ НА ИНТЕРВЬЮ!