Руководитель проектов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Теплогазстрой
Пермь

ООО «Теплогазстрой» существует на российском рынке теплоэнергетики более 20-ти лет.

Основное направления нашей деятельности – это проектирование и производство модульных котельных и котлов.

Мы работаем с крупнейшими российскими Заказчиками (ОАО «РЖД», ЛУКОЙЛ, ОАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ», АО «УСТЭК», ПАО «Протон-ПМ»).

За годы успешной работы мы выпустили более 2000 котлов и 500 котельных, заключили более 100 госконтрактов.

Наш производственный процесс носит как массовый, так и индивидуальный характер.

Наши специалисты разработали и запатентовали новый бренд под торговой маркой RIMAN.

Наша команда – это высококлассные профессионалы своего дела. Наша цель – стать лидерами в своей отрасли, как в России, так и за рубежом.

В настоящее время у нас открыта вакансия Руководитель проектов.

Должностные обязанности:

• Изучение исходных данных (ТТ, ТЗ, ЗП и т.д.), оценка их достаточности, качества и соответствия действующей НТД, с целью определения сроков и стоимости реализации проектов.
  • Планирование проекта в соответствии с утвержденным регламентом по реализации проектов.
  • Сбор и анализ информации о текущей загрузке подразделений предприятия, участвующих в реализации проектов с целью выявления дефицита ресурсов подразделений для реализации проекта.
  • Формирование требований, согласование и инициация мероприятий по поиску и привлечению необходимых ресурсов для реализации проектов (в т.ч. Подрядные организации и «фрилансеры»).
  • Исходя из условий реализации проекта выявление, классификация и оценка рисков по вероятности их возникновения и степени их влияния на результат проекта.
  • Формирование, согласование и защита бюджета проекта.
  • Формирование, согласование технических требований для организации работ, постановка задач смежным подразделениям и Подрядным организациям, участвующим в реализации проекта. Контроль их исполнения.
  • Организация взаимодействия с представителями Заказчиков и Подрядных организаций по следующим направлениям:
  • Коммерческие вопросы.
  • Организация деловой переписки.
  • Организация и проведение переговоров, формализация достигнутых договоренностей (протоколы, дополнительные соглашения и т.д.).
  • Контроль исполнения обязательств в рамках реализации проектов, в соответствии с утвержденным графиком реализации проекта и бюджетом проекта.
  • Анализ изменений и отклонений, возникающих в ходе реализации проекта.
  • Формирование, согласование и контроль выполнения участниками проекта корректирующих и предупреждающих действий, направленных на предупреждение и устранение отклонений от целей и сроков проекта.
  • Контроль сроков и качества разработки технической документации в ходе реализации проектов.
  • Контроль, учет и организация внесения изменений в техническую документацию в ходе реализации проекта. Обеспечение своевременного обновления и рассылки внесенных изменений ГИПом.
  • Организация и проведение мероприятий, направленных на завершение проекта (в максимально короткие сроки), подписание бухгалтерских документов в соответствии с условиями договора, подведение итогов реализации проекта.
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженности в ходе реализации проекта (проект не считается завершенным до тех пор, пока не исполнены все обязательства, возникшие в связи с реализацией проекта/ов).

Требования к кандидатам:

• высшее образование
  • знание строительных нормативов, правил ОТ, ТБ, ПБ
  • знание Автокад
  • успешный опыт ведения не менее 3-х проектов, реализованных самостоятельно (Подтверждение: наименование, даты реализации, заказчик)
  • из личных качеств: развитые коммуникативные навыки, опрятный внешний вид, ответственный, усидчивый (педантичный), уравновешенный, требовательный к себе, к команде, грамотная речь, навыки делового общения, стрессоустойчивый, «результатник», «достигатор», гибкий в принятии решений, склонность к постоянному обучению
  • kpi при собеседовании.

• официальное оформление согласно ТК РФ, ежегодная индексация ЗП, премии по завершению проектов;
  • участие в интересных амбициозных проектах, личностный рост и развитие;
  • регулярное корпоративное обучение несколько раз в год;
  • выплаты по положению о Поддержке сотрудников предприятия (к Дню Рождения, в связи с рождением детей, частичная компенсация детского летнего отдыха и др);
  • бронирование военнообязанных.