Руководитель проектов (котельное оборудование)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: HR Агент
от 130000 до 200000 RUR
Пермь
Хлебозаводская улица 22

Привет!

Мы, компания «Теплогазстрой», проектируем и производим котельное оборудование.

За 30 лет нашей работы мы разработали и запатентовали собственный бренд под торговой маркой RIMAN

• Стали одним из ведущих предприятий теплоэнергетики в России.
  • Официально получили статус лидера в своем сегменте по Приволжскому Федеральному округу.120 человек в штате, планируем прирасти еще на 100.
  • Строим самый большой завод по производству котельного оборудования в нашем регионе.

Наши конкурентные преимущества:

Огромный опыт, наличие собственного проектно-конструкторского отдела, своей производственной площадки позволяет нам разрабатывать инновационное оборудование, не имеющее мировых аналогов, создавать уникальные проекты.

Мы не циклимся на проблемах, а сразу ищем их решение. Наша команда – это люди, которые постоянно работают над своим личностным развитием и вносят большой вклад в развитие нашего продукта.

Сейчас мы в поиске Руководителя проектов.

Задачи:

• Ведение проектов (2-4 проекта одновременно) от получения договора от менеджера до сдачи проекта заказчику (согласно условиям и срокам договора);
  • Поиск подрядных организаций для выполнения общестроительных работ в городе заказчика (работы на сумму от 1 до 20млн руб).;
  • Решение всех вопросов со стейкхолдерами проекта;
  • Регулярные командировки по РФ.

Нам важно:

• высшее образование, знание строительных нормативов, правил ОТ, ТБ, ПБ
  • знание Автокад
  • подтвержденный опыт ведения проектов, реализованных самостоятельно

• Качественный продукт собственного производства, востребованный на рынке.
  • Профильное обучение за счет компании: участие в семинарах, мозговых штурмах, управленческих программах.
  • Корпоративные праздники, спортивные мероприятия, подарки к значимым событиям.
  • Место работы: г. Пермь, ул. Хлебозаводская, д.22/5 с 8-00 до 17-00;
  • Оказание материальной помощи при возникновении особых обстоятельств: регистрация брака, рождение ребенка, подготовка к школе и учебному сезону в ВУЗе, выход на пенсию и др.
  • Ежегодная индексация заработной платы.
  • Официальная заработная плата: оклад 100 000 руб.+ KPI 30 000р + бонус за завершение проекта 100 000 -200 000 руб. в зависимости от сложности проекта).