Преподаватель по разработке игр

Работодатель: ЭКСПРЕСС
от 20000 до 120000 RUR
Краснодар
улица Карякина 22

Вакансия компании ООО "СФЕРИТ"

СферИТ (ООО) - это школа развития практических навыков в информационных технологиях.
Главная наша цель - повысить интерес детей к новым технологиям и научить создавать своими руками полезные программные продукты в комплексе с технологиями AI.
Миссия компании:
1. Обеспечить учеников практическими навыками в системном анализе, программировании и визуализации объектов.
2. Дать возможность ученикам создавать программные продукты, меняющие мир к лучшему, собственными руками.

- Проведение занятий по разработке игр для учеников-школьников.
- Разработка учебных планов и материалов, адаптированных к потребностям учеников.
- Оценка и контроль успеваемости учеников.
- Проведение мастер-классов и дополнительных занятий по актуальным темам в сфере игровой разработки.
- Участие в образовательных проектах и мероприятиях.
- Участие в разработке программных продуктов.

- Высшее образование в области информационных технологий или педагогике, либо повышение квалификации по направлению.
- Опыт работы в разработке игр или в преподавании на соответствующих направлениях не менее 2 лет.
- Знание современных технологий и инструментов разработки игр (Unity, Unreal Engine и др.).
- Знание инструментов разработки игр на Scratch, Roblox, Minecraft.
- Умение объяснять сложные концепции простым и доступным языком.
- Настойчивость и желание развивать свои навыки как педагога.

- Гибкий график работы, позволяющий сочетать преподавание с другими проектами или занятиями.
- Достойная заработная плата, соответствующая вашему опыту, квалификации и количеству часов преподавания/разработки материалов урока.
- Возможность профессионального роста и участия в обучающих семинарах и мероприятиях.
- Дружный коллектив и поддержка на всех этапах работы.

Если вы увлечены разработкой игр, знаете "фишки", хотите делиться своими знаниями с другими и одновременно расти вместе с компанией, отправьте ваше резюме прямо сейчас! Мы ищем энергичного и целеустремленного преподавателя, готового внести свой вклад в образовательный процесс и помочь нашим ученикам реализовать свои творческие идеи. Ждем вас в нашей команде!