Менеджер по работе с клиентами B2B

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Элиас
Киевская улица 3

Компания Элиас (Alias) - это современное высокотехнологичное производство гибких пленок для промышленной упаковки. С 2010 года Alias производит пленки для своих клиентов, стремясь быть первым выбором в области инновационных упаковочных решений.

ФАКТЫ О НАС:

> 3000 ТОВАРНЫХ НАИМЕНОВАНИЙ

> 12000 ТОНН ПРОИЗВОДСТВА ПЛЕНОК ЕЖЕГОДНО

> 3000 КВ.М. ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПЛОЩАДЕЙ

> 20 ГОРОДОВ ПРИСУТСТВИЯ

Если вы желаете обеспечить своей карьере удачный старт и по максимуму проявить свои возможности, мы с нетерпением ждем вас в нашем коллективе. Мы рады как профессионалам, так и начинающим специалистам.

В связи с расширением своего производства компания Элиас ищет менеджера по работе с клиентами.

• Продажи по текущей клиентской базе;
  • Продажи по входящим звонкам путем телефонных переговоров и личных встреч с выездом на производственные площадки клиентов;
  • Самостоятельный поиск клиентов и «холодные» звонки;
  • Знание ассортимента и технических характеристик продукции;
  • Полное ведение клиента от заключения договора до планирования заказов в производство и проведение отгрузки в программе 1С;
  • Контроль дебиторской задолженности.

• Знание техники продаж‚ хорошие навыки ведения переговоров‚ грамотная речь, логическое мышление, быстрая реакция;
  • Навыки работы в 1С 8;
  • Знание рынка упаковочных материалов будет преимуществом;
  • Ответственность‚ самостоятельность‚ умение планировать свое рабочее время‚ активная жизненная позиция‚ нацеленность на результат‚ высокая коммуникабельность‚ быстрая обучаемость‚ инициативность, воспитанность.

• Оформление по ТК
  • График работы с 9:30 до 18:30
  • Оклад 60 000 + % от продаж
  • Прозрачность договоренностей с первого дня. Все условия отражаются в Предложении о работе уже на старте входа в компанию;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • Работа в современном, удобном офисе в шаговой доступности от м. Фрунзенская/м. Московские ворота

МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• обучение профессии и быстрый карьерный рост;
  • приобретение и повышение профессиональных качеств;
  • полный пакет социальной защищенности и хорошие условия труда;
  • бесценный практический опыт.

Стань профессионалом! Прояви свои возможности, открой свой потенциал с компанией Элиас!