Водитель - Курьер на собственном автомобиле

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ДиаЛаб Плюс
улица Миклухо-Маклая 63А

Лаборатория ДиаЛаб - это одна из крупнейших медицинских лабораторий в корпоративном секторе. Компания была создана в 2003 году и на сегодняшний день имеет 3 производственные площадки, которые обслуживают 75 регионах России! Мы предоставляем широкий спектр лабораторных услуг, которые выполняются на собственных производственных мощностях.

Наш корпоративный микроклимат больше имеет общего с семьей и похож на взаимоотношения близких друзей, чем на систематизированные отношения в крупной корпорации.

В связи с открытием нового отдела логистики мы находимся в поиске курьеров водителей;

• осуществление сбора биологического материала в сумке-холодильнике из клиник по маршрутному листу.

• Доставка расходного материала клинкам по маршрутному листу

• Наличие автомобиля

• график работы под маршрут, возможны разные варианты 4/3 с 09:00-20:00, 5/2, 6/1;

• Заработная плата от 80 000 + оплата топлива + система мотивации по прохождению испытательного срока (3 месяца) есть фиксированный оклад + каждый выход оплачивается отдельно;

• Маршрут по Москве и МО по цкада
  • Вы сможете пользоваться услугами нашей лаборатории (сдача анализов для вас и ваших родственников) по специальным условиям
  • Полное соблюдение трудового законодательства РФ (официальная заработная плата, оплачиваемый отпуск, больничный)