Экономист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: АНО Развитие спортивных и инфраструктурных объектов
Новолужнецкий проезд 9с6

АНО "РСИО" является подведомственной структурой Департамента строительства и выступает в качестве заказчика-застройщика. Мы строим социально значимые объекты в городе Москва спортивного, образовательного и инфраструктурного назначения с 2013 года.

В команду наших специалистов мы приглашаем на работу Экономиста.

- осуществление акцептования платежей поставщиков, подрядчиков в банковских системах мониторинга платежей в целях контроля целевого расходования средств в рамках заключенных договоров:

- согласование реестров платежей для акцептования внутри организации;

- согласование реестров платежей подрядчиков внутри организации по авансовым платежам в рамках казначейского сопровождения в Департаменте финансов;

- участие в подготовке материалов для составления Планов финансово-хозяйственной деятельности Организации;

- выполнение задач по формированию аналитических данных по деятельности организации;

- ведение деловой переписки по производственным вопросам по мере необходимости.

- знание нормативных и методических материалов, касающихся финансовой деятельности Организации;

- принципы анализа финансово-экономического положения;

- владение учетной программы «1С: Предприятие» (желательно).

​​​​​​​​​​​​​​

• Оформление согласно ТК РФ;
  • Заработная плата "белая";
  • Возможность карьерного и профессионального роста;
  • График работы с 08:00 до 17:00 (нормированный рабочий день);
  • Метро Спортивная/МЦК "Лужники - 5 минут ходьбы от метро.

Преимущества работы у нас:

• Условия для непрерывного повышения квалификации. Дополнительные программы обучения в Московском государственном университете управления Правительства Москвы;
  • Стабильность организации (компания на рынке с 2013 года);
  • Возможность поучаствовать в строительных проектах высокой социальной значимости (среди наших объектов реконструкция БСА "Лужники" к Чемпионату мира по футболу 2018 года, строительство "Международного Центра Самбобокса", строительство новых корпусов и реконструкция МГТУ им. Баумана и др. проекты) ;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Повышение квалификации сотрудников;
  • Сплоченный коллектив из более 137 сотрудников;
  • Уважительное и доброжелательное отношение друг к другу;
  • Возможность поучаствовать в благотворительных акциях компании.