PHP разработчик (middle)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Умная Автоматизация
от 120000 RUR
Екатеринбург

Удаленная работа из любого города!
(Екатеринбург указан произвольным образом)

Приглашаем в проект ТурбоКонтракт.

Аккредитованная Минцифрой IT компания.

Технологический лидер направления, относимся к LegalTech, FinTech и другим областям, где требуется ускорение подготовки и согласования документов. Средние проекты показывают ускорение в 3-5 раз, есть кейсы ускорения до 20-ти раз!

Несколько фактов о ТурбоКонтракт:

Клиент серверное приложение, где клиентом выступает браузер. В реестре отечественного ПО, компоненты написаны самостоятельно или с использованием Opensource. На стороне бизнес-заказчика это No Code приложение, в котором без помощи ИТ можно настроить вариативные шаблоны типовых документов. Имеется собственный текстовый редактор с одновременной коллективной работой. Умеем управлять правами внутри документа, с точностью до отдельных слов, встроенный в документ workflow и другие аспекты согласования и визирования документов.

Система устанавливается в контуре клиента, имеет API и другие средства для бесшовной интеграции в любой ИТ ландшафт.

Мы уже превзошли Google Docs по многим параметрам. Имеем амбициозные планы стать новым отраслевым стандартом при работе с документами, и готовы потеснить MS Word.

Наши клиенты Сибур, МТС, Магнит, Группа Черкизово, СУЭК, УБРиР, ЕВРАЗ, НИПИГАЗ и многие другие. ТурбоКонтракт стал призёром конкурса LegalGeek (Лондон). Проведены успешные пилоты с ВТБ, РЖД, Allianz и другими крупными компаниями.

Заключены договоры на несколько новых крупных проектов, поэтому мы расширяем команду. Вас ждет перспективный проект на растущем рынке. Вы получите серьезный опыт создания и интеграции нагруженных бизнес-приложений.

Мы против бюрократии и формальностей, работаем на результат.

Удаленная работа (разработчики сейчас разных городах РФ и четырех странах). Рост зарплаты вместе с навыками, карьерный рост. Ведется работа по выходу на международный рынок. Будем рады видеть вас в нашей команде!

Ожидаем от соискателя:

• Уверенное знание языка PHP
  • Понимание и применение на практике ООП, SOLID, паттернов проектирования
  • Знание SQL (PostgreeSQL), умение строить сложные запросы с JOIN и агрегацией
  • Умение писать регулярные выражения
  • Практический опыт работы с каким-либо популярным фреймворком, желательно Symfony 3.4+ (ведь с ним и придется работать)
  • Опыт работы с легаси, понимание рефакторинга, способность разбираться в чужом коде
  • Знание основ HTML, CSS, JS
  • Опыт работы в команде над крупным проектом
  • Работа с консолью linux не вызывает у Вас панического страха
  • Опыт написания тестов (unit, functional), желательно - в чистом phpunit

• Любой город, удаленная работа из дома
  • Полный рабочий день
  • Тестовое задание, испытательный срок 3 мес
  • Официальное трудоустройство
  • Карьерный рост (растем по результатам)