Ассистент бухгалтера

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: SCHNEIDER GROUP
1-й Казачий переулок 7

Чем предстоит заниматься?

Мы готовы обучить хорошего кандидата в случае, если вы не обладаете каким-либо опытом из следующих задач:

Помощь одному или нескольким бухгалтерам:

• Составлять, обновлять реестры первичной документации;
  • Работать с документами: архивация, сканирование, подборка по требованиям налоговой и других гос. органов;
  • Проводить первичные документы от поставщиков в 1С;
  • Готовить платежные поручения, загружать в банк-клиент, проводить выписки в 1С;
  • Проводить авансовые отчёты;
  • Готовить статистическую отчётность.

Что нужно знать и уметь?

• Профильное образование;
  • Знание плана счетов и бухгалтерских проводок.

Что мы предлагаем?

• Работа под руководством ответственного менеджера по проекту;
  • Обучение в процессе работы;
  • Возможность обучения и развития, профессионального и карьерного роста внутри компании;
  • Белая заработная плата и оформление в штат компании с 1-го рабочего дня, регулярные выплаты 2 раза в месяц (аванс и заработная плата);
  • Гибкое начало рабочего дня (можно приходить в офис с 8:00 до 10:00);
  • После испытательного срока возможен 1 д./нед. работы из дома;
  • Современный комфортный и красивый офис рядом со станциями метро Полянка, Третьяковская, Новокузнецкая;
  • У нас поощряется развитие сотрудников, поэтому после испытательного срока можно будет заниматься английским или немецким языком при необходимости. Плюс можно посещать профессиональное обучение от корпоративного университета;
  • Мы заботимся о здоровье сотрудников, поэтому в компании после испытательного срока предоставляется ДМС с хорошим покрытием;
  • А также бесплатные консультации таких специалистов, как: юрист, психолог, тренер по ЗОЖ, тренер по осознанности, фитнес тренер и т.д.;
  • Мы заботимся о том, чтобы у сотрудников была возможность качественно пообедать: в нашем офисе есть корпоративная столовая, где вкусный комплексный обед из 3 блюд стоит 200 руб., кофе-пойнты на каждом этаже, а также оборудованная кухня для тех, кто приносит еду с собой;
  • У нас развита корпоративная культура и чтобы работа была в радость и сотрудники лучше знали друг-другу компания периодически проводит тимбилдинги;
  • Пересмотр должности и заработной платы 1 р/год.