Инженер службы ServiceDesk / Инженер 1 линии технической поддержки

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Группа компаний С7
Новосибирск
улица Кирова 23

Служба ServiceDesk - это подразделение 1 линии технической поддержки холдинга S7. Мы круглосуточно поддерживаем инфраструктуру и отвечаем за работу порядка 110 представительств Авиакомпании как на территории РФ, так и за её пределами.

Поэтому мы в поиске инженера технической поддержки на различные графики: 5/2 или 1 сутки через 3 (24/72).

• прием, классификация и маршрутизация обращений в разных каналах (телефон, почта, лк) - примерно 70%;
  • решение обращений в рамках своих обязанностей - 30%;
  • перевод на вторую линию (при необходимости);
  • взаимодействие с провайдерами и подрядчиками;
  • отслеживание и обработка уведомлений от систем мониторинга.

Что ждём:

• опыт работы в технической поддержке;
  • базовый опыт работы с системами обработки обращений (helpdesk);
  • базовое знание систем мониторинга (zabbix);
  • знание простых запросов командной строки;
  • понимание принципов работы IP телефонии;
  • стрессоустойчивость, доброжелательность.

Если ты можешь отличить IMAP и POP3, знаешь, что такое DNS и LDAP, оставляй отклик)

Важное о нас.

• Мы работаем в современном и комфортном офисе в минуте ходьбы от станции м. Октябрьская.

• У нас официальное трудоустройство, "белая" заработная плата, полный соцпакет, ДМС, cервис привилегий PrimeZone.

• Всей семьей летаем по корпоративным тарифам самой пунктуальной российской авиакомпанией – S7 Airlines.

• Для нас доступны бесплатные консультации психологов, юристов, финансовых консультантов, нутрициологов сервиса "Понимаю" в неограниченном количестве.

• Мы занимаемся спортом онлайн в приложении S7 Impulse и вместе ходим на тренировки.

• Детям сотрудников организуем летний отдых в оздоровительных лагерях России и дарим подарки на новый год. А еще у нас в офисе есть детская комната.