PHP developer

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Сибсети
Новосибирск
проспект Дзержинского 1/2

Привет! Мы Сибсети – крупнейшая региональная телекоммуникационная компания за Уралом. 20 лет разрабатываем и развиваем продукты для комфорта и безопасности пользователей. У нас работают эксперты, которые предлагают и создают новые решения, и новички, которые растут вместе с командой, в проектах и задачах. В нашей компании рост зависит от достижений, а не от стажа.

В нашу команду разработки ищем PHP разработчика! Тебя ждут интересные задачи, приятная атмосфера в лофтовом пространстве, место не только для работы, но и для отдыха.

*Рассматриваем кандидатов из Новосибирска, потому что присутствует офисный формат работы!

Мы ждем от тебя:

• Глубокие знания PHP (5, 7+, 8+) и объектно-ориентированного программирования (ООП);
  • Опыт работы с фреймворками Symfony/Laravel на продвинутом уровне;
  • Знание реляционных баз данных (MySQL, PostgreSQL) на уровне оптимизации запросов и проектирования БД;
  • Практический опыт работы с NoSQL базами данных, такими как MongoDB или Redis;
  • Уверенное владение системой контроля версий Git и понимание Gitflow;
  • Опыт работы с контейнеризацией и оркестрацией (Docker);
  • Знание CI/CD процессов и опыт автоматизации развертывания (GitLab CI);
  • Понимание RESTful API и микросервисной архитектуры.

*Будет преимуществом опыт руководства командой или навык менторства, опыт технического обучения менее опытных разработчиков.

Твоим основным функционалом будет:

• Разработка и поддержка множественных микросервисов - сервис для сотрудников, клиентов, чатов;
  • Взаимодействие с командой разработки, совместное принятие решений;
  • Оценка и согласование сроков выполнения поставленных задач;
  • Настройка коммуникации с сервисами партнеров - интеграция через API с нашими партнерами;
  • Участие в code review.

Об условиях и команде:

• "Белая" зарплата и трудоустройство по ТК РФ. Уровень дохода готовы обсуждать с успешным кандидатом, всё зависит от твоих навыков и опыта;
  • График 5/2 с гибким временем начала дня, а также возможность иногда работать из дома;
  • Комфорт в деталях: отсутствие дресс-кода, оборудованное рабочее место и уютный лофтовый офисе (7 минут от ст. м. Березовая Роща), где есть место не только для работы, но и для отдыха;
  • Работа в дружной команде: 2 bakend и 2 frontend разработчика, аналитики, тестировщики, UX-UI дизайнер;
  • Специальный тариф «Сотрудник» и корпоративная скидка в сеть клиник ЦНМТ.