Горничная холла бизнес-отеля Московская горка

Работодатель: USTA Hotels
от 32000 RUR
Екатеринбург
Московская улица 131

Команда профессионалов отеля Московская горка by USTA Hotels (Московская, 131) ищет трудолюбивую коллегу – горничную общих зон!

Современный четырехзвездочный отель в тихом центре Екатеринбурга включает в себя конференц-залы и банкетные площадки, 110 номеров от Люкса до Стандарта, летнюю террасу, комплекс Fitness&Spa.

Какие задачи будут поставлены перед вами:

• поддержание идеальной чистоты общих пространств отеля: конференц-залов, банкетных площадок, холла первого этажа, лобби-бара, лестниц и служебных помещений

Мы ищем коллегу, которая:

• готова к физической работе, внимательна к деталям, ответственно подходит к задачам
  • дорожит внешним видом, имиджем и имуществом своего отеля
  • ценит и любит чистоту, готова следовать миссии «Мы делаем всё, чтобы гость к нам вернулся»

Мы предлагаем вам:

• график работы сутки/трое или вахта, готовы обсудить индивидуально
  • заработную плату 4000. за смену+квартальные премии, выплаты два раза в месяц без задержек
  • официальное трудоустройство, вкусное и сытное бесплатное питание
  • форменную одежду, обучение на рабочем месте под чутким управлением руководителя службы гостиничного хозяйства
  • современные интерьеры и удобную для сотрудников инфраструктуру отеля
  • качественную химию, перчатки и средства защиты, профессиональное оборудование для уборки
  • возможность познакомиться с объектом и командой на тестовой рабочей смене
  • корпоративные мероприятия и бонусы, оплату больничных и отпусков

• Участвуй в акции Приведи друга (сотрудника) - получай денежное вознаграждение 5000 р.!