Бизнес-тренер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Коммерческий банк «Хлынов»
Киров (Кировская область)
улица Сурикова 36

• Возможность развития своих навыков – есть команда внутренних тренеров, готовых делиться знаниями;
  • Интересные развивающие задачи;
  • Уверенность в завтрашнем дне благодаря стабильной и конкурентной заработной плате;
  • Возможность использовать банковские продукты на льготных условиях;
  • Корпоративные мероприятия, открытые для каждого члена нашей команды;
  • Инвестиции в ваше обучение и профессиональное развитие.

Что предстоит делать:

• Проводить онлайн- и оффлайн-тренинги по продажам, сервису, управленческим навыкам и др., включая пред-, посттренинговое и полевое сопровождение;
  • Разрабатывать и адаптировать обучение под текущую потребность бизнеса;
  • Участвовать в разработке методических материалов и скриптов для продающих направлений;
  • Поддерживать на своем уровне стандарты качества продаж и сервиса в дополнительных офисах банка (заполнение чек-листов, обратная связь сотрудникам и их руководителям, рекомендации по развитию);
  • Участвовать в разработке дистанционных обучающих курсов в качестве эксперта (а можно и самостоятельно);
  • Внедрять разные форматы обучения, такие как бизнес-игры, баттлы, воркшопы, фасилитационные сессии и др.

Что нам важно:

• Высшее образование (приоритет – психологическое, педагогическое или экономическое)
  • Опыт работы в корпоративном обучении/бизнес-тренером от 1 года;
  • Развитые навыки публичных выступлений;
  • Опыт наставничества и развития других;
  • Развитые аналитические способности;
  • Ориентация на постоянное развитие;
  • Умение проведения стратегических сессий, модерации и фасилитации групп будет вашим преимуществом.

Мы ищем человека, который готов присоединиться к нашей команде и вместе с нами строить будущее, где каждый может быть уверен в своем развитии, стабильности и значимости своего вклада.

Присоединяйся к нам и будь уверен в своей карьере!