Инженер диспетчерской службы

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Софт Инжиниринг
Новосибирск

АО "Новосибирскэнергосбыт" ищет Инженера в Отдел диспетчеров по отправке уведомлений по отключению/ подключению юридических лиц.

С удовольствием рассмотрим выпускников профильных ВУЗов, без опыта работы.

Основными задачами будет:

• Подготовка и направление уведомлений потребителям - юридическим лицам об ограничении режима потребления электроэнергии, переговоры;
  • Формирование заявок на ограничение и возобновление подачи электроэнергии исполнителям отключений, в том числе сетевым организациям и управляющим компаниями;
  • Взаимодействие с сетевыми организациями и прочими исполнителями по вопросам отключения/подключения потребителей;
  • Внесение информации в программный комплекс о запланированных и фактических действиях по введению ограничений.

Наши ожидания:

• Желательно высшее образование по профилю энергетика;
  • Хорошая обучаемость;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Наличие навыков работы с продуктами MS Office, CRM;

Будет преимуществом если вы:

• Имеете базовое электротехническое образование;
  • Имеете опыт работы на предприятиях, работающих в сфере энергетики;

Что есть у наших сотрудников?

• Стабильность: мы более 85 лет на рынке, один из самых надежных работодателей Новосибирска и области;
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста: больше 77 % работающих руководителей "выросли" в Компании;
  • Возможность работать из дома. У нас предусмотрен смешанный формат работы: можно работать как в офисе, так и на удаленке (в рамках города Новосибирск);
  • Поддержка опытных коллег и руководителя;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Полностью "белая" зарплата всегда в срок;
  • Забота о здоровье: ДМС ( добровольное медицинское страхование) включая стоматологию;
  • Комфортный офис в центре города на ул. Орджоникидзе, 32 (10 минут пешком от станции метро "Площадь Ленина");
  • Корпоративная сим-карта.

Нам нужны профессионалы неравнодушные к своему делу, способные поддерживать и обеспечивать постоянное развитие компании. Хочешь стать членом нашей команды? Жми - "откликнуться"!