Менеджер по продаже мебели

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: АТМ Групп
Махачкала
проспект Амет-Хана Султана 121/1

Мебель Сити- лидер в продажах мягкой мебели комфорт класса. Нашей Компании уже 11 лет, она известна клиентам своим качеством и надежностью.

Мы также зарекомендовали себя достойным работодателем. Комфортные условия работы, высокие заработки, своевременная выплата з/пл, взаимовыручка и командная работа в коллективах - все это привлекает к нам людей разных возрастов и профессий.

С радостью примем тех, у кого имеется опыт в продажах мягкой мебели. С удовольствием окажем помощь тем, кто хочет освоить профессию консультанта. Если Вы уже имеете опыт менеджера по продажам, то с нами Вы в течение нескольких дней выйдете на отличные результаты .

Если продажа мебели Вам не знакома - мы окажем вам достойную поддержку, предоставим бесплатное обучение. Наше обучение проходит по специально разработанным программам, что позволяет достичь хорошего уровня продаж в короткие сроки.

В обязанности консультанта входит встреча клиентов, подбор моделей и обивочного материала, демонстрация образцов из зала, оформление документов, сопровождающих заказ.

• Работу в одном из наших фирменных салонов (подбираем наиболее удобный вариант).
  • Заработную плату: окладная часть + 1 % с продаж. (выплачивается всегда вовремя).
  • Корпоративное бесплатное обучение.
  • График работы в летнее время с 10:00 до 19:00, в зимнее время- с 10:00 до 18:00.

Если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите с нами работать, пишите в отклике:

Я (ваше имя и возраст) хочу эту работу и готов(а) прийти на собеседование.