Middle QA-инженер в команду YouRa

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: 2ГИС

Привет! Мы в команде YouRa делаем различные продукты для работы со справочными данными. В числе наших решений есть система для классификации компаний, размещенных в 2ГИС. Она позволяет распределять организации по сферам деятельности и влияет на результаты поиска в приложениях 2ГИС. Наша цель - сделать работу пользователей, работающих в этой системе, максимально удобной и быстрой, а также развивать продукт исходя из актуальных потребностей бизнеса.

Мы любим нашу рабочую атмосферу и хотим ею делиться. Много шутим и помогаем друг другу. Несмотря на то, что наша команда распределена по разным городам, обязательно раз в год собираемся все вместе, ходим на обеды и устраиваем тимбилдинги — от вечеров нон-стоп настолок до душевных посиделок с гитарой. Любовь к развлечениям не мешает нам делать всё на совесть — мы горим тем, что делаем, и полностью отвечаем за качество наших продуктов.

Если ты как и мы любишь делать на совесть, с интересом залипаешь во всё новое и неизвестное, если ты готов брать ответственность за качество выпускаемого продукта — мы тебя ждем.

Задачи:

• Проводить функциональное, регрессионное и интеграционное тестирование
  • Делать ревью аналитики, формировать тест-дизайн (проектирование тестовой модели, написание тестовых сценариев)
  • Выпускать фичи — от написания тест-кейсов до постпродакшена
  • Анализировать причины возникновения ошибок, воспроизводить их, работать с логами, системой мониторинга

• Опыт тестирования от 2 лет;
  • Знание SQL на уровне написания составных запросов;
  • БД MSSQL, Postgres
  • Умение справляться с большим объемом информации;
  • Опыт работы с Git и в консоли;
  • Опыт тестирования REST API с использованием любого REST Client (Swagger, Postman);
  • Опыт тестирования веб-приложений;
  • Опыт работы с баг-трекинговыми системами (Jira);

Будет плюсом, если у тебя есть опыт в автоматизации и есть желание развиваться в этом направлении!

Работа в 2ГИС

• 2ГИС — аккредитованная IT-компания. У нас можно работать удалённо. Для нас важен специалист, а не его локация. Если хочешь работать в гибридном формате, у нас есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, два классных офиса в Новосибирске. А также коворкинги в Нижнем Новгороде, Томске, Астане, Алма-Ате и Дубае.
  • График не главное. Кто-то начинает работу в 9, кто-то в 11, а кто-то — когда удобно ему и команде. Главное — выполнять задачи в срок и быть на связи с коллегами;
  • Само собой, полностью белая зарплата, размер обсуждается на собеседовании, потолка нет;
  • Есть ДМС, штатный терапевт, невролог, мед.консультант и другие IT-плюшки;
  • Если хочешь делиться своим опытом, мы только за — поможем с выступлениями на конференциях и статьями для Хабра