Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Лотереи Москвы
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Гоголя 74

Мы — компания «Лотереи Москвы», крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей бренда «СТОЛОТО».

«Лотереи Москвы» – это профессиональная розничная сеть, актив группы компаний S8 Capital.

Сегодня ежедневно работают более 1800 торговых точек и более 3500 сотрудников «Лотерей Москвы».

• Расчет заработной платы за 1-ю и 2-ю половину месяца в установленные сроки;
  • Расчет страховых взносов, НДФЛ;
  • Формирование ведомостей (реестров) на выплату (перечисление) з/п;
  • Проверка корректности начисленной заработной платы по видам оплаты и удержаний из нее;
  • Расчет при увольнении, отпуска, оплата по среднему заработку, листков нетрудоспособности, пособий за счет ФСС, удержания по исп. листам и заявлениям;
  • Своевременное формирование и сдача регламентированной отчетности в ПФР, ИФНС, ФСС, в т.ч. по обособленным подразделениям в установленные сроки;
  • Формирование, подготовка, выдача справок, расчетных листков работникам предприятия;
  • Сверка расчетов с бюджетом по страховым взносам и НДФЛ;
  • Выполнение иных поручений главного бухгалтера (заместителей главного бухгалтера).

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года;
  • Расчет и выплата заработной платы (отпускных, б/л, премий, удержаний) в установленные сроки;
  • Своевременная сдача отчётности по налогам и взносам;
  • Владение современным программным обеспечением (1С, MS Office,).

• Работу в успешной, стабильной и при этом быстро растущей Федеральной Компании;
  • Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Конкурентную белую заработную плату;
  • ДМС;
  • Гибкое начало рабочего дня, 5/2.

Уважаемые соискатели!

Убедительная просьба в сопроводительном письме указывать свои зарплатные ожидания.

Департамент управления персоналом благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!

Государственные лотереи являются значимым источником пополнения бюджета РФ с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Таким образом, государственные лотереи вносят существенный вклад в улучшение качества жизни россиян.

Потенциал лотерейного рынка огромен, и у вас есть возможность внести в него свой существенный вклад. Присоединяйтесь к нашей команде!