Администратор салона красоты

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: UNOVA
Хабаровск
Волочаевская улица 107

* Достойная зп без задержек, 2 раза в месяц: оклад (выход за смену) + бонусы за запись + процент с продаж

* Бонусная система оплаты - это возможность зарабатывать больше, если есть желание и расти в зп и заработке

* Перспектива карьерного рост до старшего администратора, управляющего студии

* Удобное, красивое помещение со всем необходимым: стойка админа с удобным мягким креслом, комната для персонала с кухней и туалетом, раздевалка и тд

* Удобный график работы: возможен 2/2, 3/3, 5/2 или фиксированные дни

* Наставник при вводе в должность, обучение за наш счет

* Возможность БЕСПЛАТНО проходить процедуры по лазерной эпиляции, эстетической косметологии, массажи лица и тела

* Вовлеченный и лояльный руководитель

* Сильный и экологичный продукт - мы уже лучшая студия по массажу лица в городе и активно растем дальше

* Работа в классном, дружном коллективе

* После 6 месяцев работы, возможность за наш счет отучиться на бьюти мастера и тд

Что нужно делать:

- запись и общение с клиентам офлайн/онлайн

- ведение срм системы (ведение записей в программе, продажа товаров, списание расходников и тд)

- принимать оплаты, вести отчет

- консультировать клиентов по услугам студии, стоимости, условиям и тд

- следить за чистотой студии в общих помещениях

- сервисная часть: встреча клиента, чай/кофе и тд

- много, очень много улыбаться людям) у нас высокий ценовой сегмент и клиенты просто супер: вежливые, приветливые, тактичные

Главное, чтобы

- вам нравились люди, общение, вы могли много улыбаться в течение дня, давать ощущение доброжелательного и внимательного сервиса

- у вас был интерес к теме бьюти, нужно выучить всю информацию по услугам студии

- вы были ответственным, внимательным человеком, аккуратным и пунктуальным

- грамотная устная и письменная речь

Кто мы?

UNOVA - семейная студия массажа и косметологии с теплой атмосферой между сотрудниками и клиентами, лояльным и адекватным руководством, лучшим соотношением объема работы и зарплаты

Находимся в центре города в большом красивом помещении 150квм+, с классными рабочими условиями, красивой формой и внутренними плюшками для команды)