Кладовщик

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Континент мебель
Владимир
Станционная улица 32

Мебельная фабрика "Континент" - занимает прочное место среди лидеров отрасти по производству корпусной мебели.

Мы 21 год на рынке – это гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.
Работа у нас - это молодой веселый коллектив и адекватное начальство, комфортная рабочая атмосфера и яркая корпоративная жизнь, стабильность и высокая зарплата без задержек.

Сейчас мы ищем Кладовщика на склад мебельной фурнитуры

Ваши задачи:

• Прием, хранение и отпуск со склада материалов и фурнитуры для производства корпусной мебели;
  • Проверка принимаемых материалов на предмет брака;
  • Проверка соответствия принимаемых материалов сопроводительным документам;
  • Организация хранения материальных ценностей и их рациональное размещение на складе;
  • Ведение учета наличия хранящихся материальных ценностей;
  • Участие в инвентаризациях;
  • Взаимодействие со смежными отделами: закупки, производство, бухгалтерия.

Для нас важны:

• Точность, внимательность, аккуратность;
  • Опыт работы на складе и/или мебельной сфере.

Мы предлагаем Вам:

• Стабильность и уверенность в завтрашнем дне: у нас официальное трудоустройство;
  • Комфортные условия труда: теплый, чистый склад, кондиционеры, кулеры с водой, комната приёма пищи, спецодежда;
  • Высокую заработную плату без задержек: мы ценим труд наших; сотрудников и предлагаем достойный уровень дохода с возможностью роста;
  • Удобный график работы: 5/2 с 8:30 до 17:00 (сб и вс - выходные дни);
  • Помощь в адаптации: мы поможем тебе быстро освоиться в нашей команде и обучим всему необходимому;
  • Дружный и веселый коллектив, в котором царит комфортная рабочая атмосфера;
  • Яркую корпоративную жизнь: дни пиццы, подарки на день рождения, беспроигрышные лотереи - у нас всегда весело и интересно;
  • Корпоративный транспорт: добираться до работы будет легко и удобно.

С нами ты не просто наемный сотрудник, ты - часть большой развивающейся команды.

Будь счастлив - будь с нами! Откликайся!