Промоутер / Торговый представитель / Стажер без опыта

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Рябов Андрей Владимирович
Йошкар-Ола

Привет, я Андрей Рябов, руководитель компании «Репа». Наша компания - лидер по установке натяжных потолков в Чувашии и Марий Эл. Мы ищем промоутера, цель которого - раздавать рекламные материалы компании и собирать контакты клиентов, заинтересованных в натяжных потолках.

Что предстоит делать:

• Раздача рекламных материалов;
  • Презентация компании;
  • Сбор заявок на установку натяжных потолков;

Если у вас нет опыта - ничего страшного, всему обучим сами.

Наши ожидания к кандидату:

• Умение убеждать, развитые навыки коммуникации. Вы любите общение и не боитесь отказов.
  • Готовы к работе у торговых центров и в местах скопления людей в любую погоду.
  • Ответственность, нацеленность на результат.
  • Вы готовы работать на результат, вкладываться в работу и много зарабатывать.

• Работа в компании лидера на рынке: 70+ сотрудников, много разных должностей. Есть возможность расти внутри компании и в доходе;
  • Постоянная работа в долгую. Белая заработная плата без потолка, где окладная часть - 35 000 рублей, а совокупный доход от 60.000 рублей;
  • Руководитель, который готов слушать и слышать, открыт к предложениям по улучшению бизнес процессов и продукта;
  • Гибкий график работы: 2/2 с 12.00 до 20.00. Можно сменами по 2-4 часа, график работы обсуждается.

Откликайтесь на вакансию и мы с вами свяжемся!