Начинающий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: ЭНСО
Челябинск
улица Труда 84

ENSO - компания, которая уже более 11 лет организовывает и проводит мероприятия в формате саммитов в нефтегазовой, топливно-энергетической отраслях, в сфере IT, медицины и др.

За годы существования компании мы организовывали и провели более 110 саммитов, в которых участвовали лица, принимающие ключевые решения по развитию отрасли. Наши постоянные партнеры - это такие крупные компании, как ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, Лукойл, Вконтакте, Сколково, РЖД, ГАЗПРОМБАНК и др.

Каждый год мы увеличиваем количество наших проектов и в связи с этим расширяем штат «Начинающих менеджеров по продажам» в г. Челябинск.

Чем у нас занимаются менеджеры по продажам:

• Анализом компаний;
  • Телефонными переговорами (входящие и исходящие звонки);
  • Активными продажами и развитием долгосрочных партнёрских отношений;
  • Ведением клиентов на всех этапах работы;
  • Ведением и расширением клиентской базы;
  • Составлением отчётности по итогам каждого рабочего дня;
  • Выполнением показателей плана.

Это предложение для Вас, если Вы:

• Желаете погрузиться в интересную сферу и получить опыт в продажах;
  • Настроены на увеличение личного дохода с дальнейшим карьерным ростом;
  • Готовы получать теоретические знания и применять их на практике;
  • Коммуникабельны и обладаете грамотной речью.

Даже если это будет Ваш первый опыт работы в продажах – ничего страшного. В компании есть обучение, которое проводится менеджером по адаптации и наставником. Главное Ваше желание и стремление развиваться!

Что мы готовы предложить нашим менеджерам:

• Трудоустройство с 1-го дня работы;
  • График работы: 10:00-19:00 5/2, сб-вс выходные дни;
  • Заработная плата от 60 000 (оклад + % от продаж), без ограничений по доходу;
  • Отсутствие строгого дресс-кода;
  • Поездки на проводимые нами саммиты за счёт компании;
  • Ежемесячные премии (Лидерская премия, Кубок KPI и т.д);
  • Возможности карьерного роста;
  • Лояльное руководство и дружный коллектив, в котором всегда помогут друг другу.

В нашей компании действует система грейдов. Вы будете получать не только фиксированный оклад и премиальные выплаты, но и бонусную часть, которая будет начисляться как ежеквартально, так и ежегодно. Это создает дополнительные возможности для повышения дохода и мотивации к достижению высоких результатов.

Также в компании предусмотрен испытательный срок, длительность которого составляет 3 месяца (может быть сокращён по усмотрению руководителя в зависимости от Ваших результатов).

Откликайтесь на нашу вакансию, и мы предоставим Вам возможность обучаться и развиваться в стабильной компании. Ждём именно Вашего отклика!