Ведущий специалист коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ФГУП НАК России им. Чкалова
Волоколамское шоссе 88

В настоящее время ФГУП «НАК России им. Чкалова» осуществляет контроль за инвестиционными проектами по строительству многофункционального комплекса спортивной направленности на территории бывшего аэродрома «Тушино», в том числе, стадиона московской команды «Спартак», спортивного комплекса "Чкалов Арена".

НАК России имени Чкалова в числе своих приоритетных задач ставит популяризацию и развитие авиационных видов спорта в нашей стране на собственном аэродроме "Борки".

В нашу команду на постоянное место работы мы приглашаем ведущего специалиста коммерческого отдела

• оформление по ТК РФ, оплата отпусков/больничных;
  • полностью "белая" заработная плата, выплата 2 раза в месяц
  • работа в структуре Министерства спорта РФ;
  • бесплатные занятия спортом на территории спорткомплекса;
  • корпоративная скидка на питание;
  • бесплатная парковка;
  • работа в профессиональном, дружном коллективе;
  • профессиональный рост в динамично развивающейся компании.

Мы ищем увеченных спортом людей, настоящих профессионалов, основными задачами которых будут:

• выполнение плановых показателей по продажам спортивных услуг на объектах предприятия и составление отчетности;
  • обработка входящих заявок и развитие долгосрочных отношений с клиентами, увеличение клиентской базы;
  • встреча и проведение презентации услуг спортивных объектов;
  • участие в организации и проведении промо-мероприятий, соревнований и турниров;
  • анализ рынка новых направлений и развитие новых направлений на спортивных объектах;
  • контроль качества оказанных услуг и актуализация данных в "Договор партнер", "Ледокат" (номенклатура, цены, карточки клиентов, аналитика продаж);
  • подготовка и оформление договоров;
  • осуществление информационной поддержки клиентов.

• высшее, среднее профессиональное образование;
  • знание пакета программ MS Office, Word, Excel, Договор партнер, Ледокат (желательно);
  • быстрая адаптация и вовлечение в рабочий процесс;
  • умение работать с большим объемом информации и в режиме многозадачности;
  • высокий уровень ответственности;
  • внимательность в работе с данными;
  • опыт работы в области организации и проведения спортивных мероприятий от 2 лет;
  • отличные организационные и коммуникативные навыки и способность работать в команде.