Прораб (внутренняя отделка квартир и частных домов)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Юсубов Хайам Садых Оглы
Екатеринбург

Добрый день, уважаемые кандидаты!

Наша компания активно развивается, и мы ищем специалистов, которые готовы работать в атмосфере взаимоуважения и доверия.

Нам важно найти профессионалов, которые ценят ответственность, стремятся к развитию и готовы к продуктивному сотрудничеству.

Мы уделяем особое внимание отношению к нашим клиентам. Для нас принципиально важны честность и открытость в общении. Мы всегда стараемся превзойти ожидания и строить долгосрочные отношения, основанные на уважении и доверии.

Наши ключевые ценности:
- Честность
- Открытость и доверие
- Ответственность

Если вам близки наши принципы и подход к работе, присоединяйтесь к нашей команде!

Обязанности Производителя работ:
- Поиск и формирование бригады отделочников на основе профессиональных навыков и личных качеств;
- Организация и контроль выполнения ремонтных работ: распределение задач, постановка технических заданий, контроль технологии производства, соблюдение сроков и стандартов качества;
- Планирование и организация материально-технического обеспечения: закупка материалов, контроль поставок, взаимодействие с заказчиками и согласование заявок;
- Ведение проектно-сметной и технической документации: акты на скрытые работы, исполнительные схемы, журналы работ;
- Работа с дизайнером и отделом комплектации для реализации проекта;
- Контроль за соблюдением техники безопасности, чистоты и порядка на объекте;
- Регулярная фото/видео отчетность и сдача выполненных работ Заказчику, решение сложных вопросов.

Для нас важно:
- Подтверждённый опыт успешной реализации 10 и более объектов;
- Наличие слаженной команды мастеров, полностью обеспеченной необходимым инструментом;
- Средне-специальное или высшее образование в области строительства (будет преимуществом);
- Знание материалов и технологий внутренней отделки помещений;
- Организованность, ответственность, высокая работоспособность и способность эффективно работать в условиях многозадачности;
- Умение выстраивать доверительные отношения с клиентами и эффективно с ними общаться, так как клиент — ключевое звено в нашей компании.