Младший менеджер (Аналитик)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Группа компаний С7
Новосибирск
микрорайон Академгородок, улица Николаева 11/1

ЗАО «Группа компаний С7» (S7 Group) — управляющая компания холдинга S7. Мы занимаемся стратегическим и коммерческим планированием, юридическим сопровождением, управляем финансами, маркетингом, пиаром и развиваем продажи.

Мы работаем в сложной отрасли - здесь важно быть на шаг впереди: узнавать что-то новое, следить за прогрессом технологий, новыми решениями. Предлагать идеи, ответственно подходить к работе, добиваться результата и получать от этого удовольствие - вот что является залогом успеха в компании.

Присоединяйтесь к нашей команде, получайте удовольствие от новых задач и интересных проектов, находите новых друзей и проявите себя!

• Обязанности:
  • Максимизация выручки на рейсах авиакомпании.
  • Работа с системой управления доходами.
  • Мониторинг и анализ рыночной ситуации.
  • Анализ пассажиропотока на направлении.
  • Анализ ключевых экономических показателей на направлении.

• Прогнозирование трендов пассажиропотока на направлении.

• Высшее математическое, экономическое, техническое ведущих университетов (НГУ, НГТУ в приоритете). Рассматриваем выпускников без опыта работы либо студентов последних курсов
  • Аналитические способности, внимательность, умение работать в команде.

Желательно:

• Английский, уровень Intermediate и выше.

• Полное соблюдение Законодательства Российской Федерации.

• Расположение офиса в Технопарке Академгородка.

• Обучение и введение в должность на период испытательного срока.

• Корпоративная жизнь, насыщенная разнообразными коллективными событиями.

• Профессиональное развитие (возможность работать над интересными и перспективными проектами).

• Возможность перелётов по миру по специальным корпоративным тарифам.

• ДМС.

• Программа корпоративный привилегий.

• Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней.

Что дальше:

Если вам близка вакансия, направьте нам отклик и составьте небольшое сопроводительное письмо, в котором укажите зарплатные ожидания.