Менеджер по продажам и партнёрству в девелоперскую компанию на Бали

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Bali Bliss Properties
Сочи

Активно развивающаяся девелоперская компания PT BALI BLISS PROPERTIES на Бали ищет в свою команду менеджера по продажам и развитию партнёрских отношениях с перспективой релокации на Бали ️

Мы завершили уже 6 проектов на Бали, и сейчас у нас в работе ещё 2. Эта вакансия - отличная возможность попробовать себя в мире зарубежной инвестиционной недвижимости, наработать полезные связи. Нам нужен человек, который не боится продавать высокий чек и искренне верит в продукт.

• Работать с теплыми лидами, которые предоставляет компания (в т.ч. и англоговорящие клиенты);
  • Консультировать клиентов компании по продукту, проводить переговоры и презентации;
  • Сопровождать клиента на всех этапах сделки;
  • Общаться с агентствами недвижимости, регулярно у них обновлять информацию, предоставлять необходимые материалы по их запросу;
  • Внедрять новые стратегии продаж, выявлять тренды и работающие связки;
  • Работать совместно с отделом маркетинга по вопросом того, что можно улучить в презинтационных материалах на основе обратной связи клиентов;
  • Вести CRM систему и предоставлять еженедельные отчёты.

• Свободное владение английским языком (англоговорящие клиенты +бОльшая часть команды общается на английском);
  • Опыт работы в продажах от 2-ух лет, предпочтительно в сфере недвижимости (другая сфера также рассматривается);
  • Отличные коммуникативные навыки и умение выстраивать отношения с клиентами;
  • Ориентация на результат - не бояться вносить свои предложения для улучшения работы всей компании;
  • Готовность работать в динамичной и многозадачной среде.

• Гибкий график работы, но важно учитывать часовой пояс Бали (+5 часов от Москвы). Для нас главное - результат, а именно оперативные ответы клиентам и готовность выходить на зумы с ними для проведения презентаций;
  • Оклад от 500 до 1000+ USD в зависимости от вашего опыта + комиссия с продажи. Потолка заработка нет - всё зависит от того, сколько сделок вы закрываете.

• При успешном сотрудничестве - релокация на Бали с оформлением необходимых документов;
  • Обучение по всему, что связанно с недвижимостью Бали;
  • Возможность карьерного роста до руководителя отделом продаж. Сейчас мы ещё находимся на стадии стартапа, поэтому каждый новый сотрудник для нас ценен и мы рады предоставлять возможности для воплощения идей и развития;
  • Работа в компании с наработанным послужным списком и хорошей репутацией. Мы постоянно улучшаем качество проектов, делая их ещё более привлекательными для рынка;
  • Дружный коллектив и комфортные условия труда.

С нетерпениям ждём ваших откликов