Экономист по учету доходов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ГК Innostage
Казань
Подлужная улица 60
Компания Innostage (Инностейдж) - IT компания, создающая решения в области информационной безопасности. Мы помогаем нашим клиентам строить безопасный бизнес, используя внедрение и интеграцию информационных систем, разработку собственных продуктов и индивидуальный подход к решению каждой задачи.
Востребованность решений в области кибербезопасности растет, а вместе с ней и наша команда - поэтому мы открываем поиск на позицию экономист.
  • Ознакомление с основными пунктами в договоре и формирование на их основании в системе 1С документов «Заказы клиентов», в т.ч. с детализацией по этапам и номенклатуре.
  • Проверка и изменение содержания документов «Заказы клиентов» в случае внесения изменения в договоры по ходу согласования или подписания соответствующих договоров, закрытие документов «Заказы клиентов» по факту их исполнения.
  • Формирование документов "заказ на сборку/разборку".
  • Внесение и корректировки данных в справочники «Клиенты», «Договоры с клиентами».
  • Разнесение поступлений денежных средств от клиентов в системе 1С на соответствующие документы «Заказы клиентов».
  • Опыт работы с 1С и MS Office.
  • Аналитическое мышление.
  • Умение работать с большим объемом информации.
  • Внимательность, оперативность.
  • Опыт работы с DocsVision, оформления договоров, актов, накладных, счетов, счетов-фактур приветствуется.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Возможность проходить обучение и повышать свою квалификацию;
  • Возможность вертикального роста;
  • Систему различных выплат социального характера, дополнительные выплаты к отпуску;
  • ДМС (со стоматологией);
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников и их семей;
  • Корпоративная мобильная связь.