Ассистент руководителя /офис менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: La LUNA
Новосибирск
улица Красных Зорь 1/1

Привет, мой будущий личный ассистент!

Меня зовут Анастасия, я – успешный исполнительный директор Компании, которая создает женскую одежду премиум сегмента.

Миссия Компании заключается в создании абсолютного сервиса в мире моды. Наша целевая аудитория- это уверенные в себе девушки, которые ценят себя и стремятся к лучшему во всем!

Мы активно масштабируемся и поэтому, нам требуется заботливый и энергичный ассистент.

Что для нас важно:

• Навыки тайм-менеджмента - умение планировать и оптимизировать время, правильно расставлять задачи по приоритетам;

• Коммуникабельность, умение договариваться и находить выход из любой ситуации - ты умеешь найти все что угодно и где угодно;

• Умение работать в режиме многозадачности - у тебя все под контролем, ты легко переключаешься с одной задачи на другую;

• Ответственность и исполнительность - ты не знаешь слов “я забыл”, на тебя можно положиться и быть уверенной, что ты выполнишь задачу на все 100%.

Обязанности и задачи:

• Вести расписание, напоминать о важных событиях и датах заблаговременно;

• Заказ материалов по заявкам;

• обеспечение офиса всем необходимым;

• Встреча и обслуживание гостей Компании.

Перспективы работы со нами:

• Полная занятость 5-ка с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00;

• Большая площадка для карьерного роста — можно вырасти до более высокой должности;

• Развитие своих знаний и навыков –мы за то, чтобы каждый сотрудник развивал свои профессиональные и личные стороны.

• Чай, кофе, фрукты. Денежные подарки на Дни Рождения.

Если ты чувствуешь, что мы ищем именно тебя и наши ценности тебе откликаются, то скорее оставляй свой отклик и мы свяжемся в кратчайшие сроки!