Специалист отдела телемаркетинга

Работодатель: САУ Правильный выбор
Уфа
улица Кирова 52

Привет!

Мы - федеральная юридическая компания «Союз арбитражных управляющих "Правильный Выбор". Работаем в рамках 127 ФЗ и проводим процедуры банкротства физических лиц с 2016 года.
Мы стремимся стать лидером рынка в области банкротства, чтобы сделать жизнь людей лучше, создавая новые решения силами команды профессионалов!

С каждым годом рынок банкротства в России растет на 30-40%, и мы видим, как все больше людей обращаются за нашей помощью. За годы работы мы трансформировались из небольшой команды в крупную структуру со множеством отделов: маркетинга, клиентской поддержки, трехуровневого отдела продаж, юридического и других, обеспечивающих эффективное взаимодействие в нашей работе. Присоединяйтесь к нам и помогите людям сделать «правильный выбор»!

В связи с ростом нашей команды, мы приглашаем к нам специалиста отдела верификации. Если ты умеешь внимательно слушать и находить общий язык с клиентом, мы будем рады видеть тебя в наших рядах!

В рамках этой роли вам предстоит:
— Проводить переговоры с клиентами, используя заранее подготовленные скрипты, чтобы обеспечить последовательность и качество общения.
— Выявлять потребности клиентов, внимательно слушая их запросы и предлагая наилучшие решения, которые соответствуют их ожиданиям.
— Передавать клиентов в отдел продаж, обеспечивая плавный переход и предоставляя всю необходимую информацию для дальнейшей работы.

Мы ожидаем от вас:
— Высокую степень ответственности и внимательности, чтобы гарантировать точность и надежность в выполнении задач.
— Отличные коммуникативные навыки, которые помогут вам эффективно взаимодействовать с клиентами и коллегами.
— Желание расти и развиваться, стремясь к профессиональному и личностному совершенствованию.

Взамен мы предлагаем:
— Стабильную заработную плату (оклад + премии по результатам работы. В среднем наши сотрудники зарабатывают 52-57 тыс рублей на руки).
— Официальное трудоустройство по ТК РФ.
— Удобный пятидневный рабочий график с 10.00 по 18.00 и полностью оснащенное рабочее место, чтобы вы могли комфортно выполнять свои обязанности.
— Интересная корпоративная культура: мы проводим различные обучения для наших сотрудников, проводим внутренние мероприятия для поддержания корпоративного духа. А еще, каждую неделю активно угощаем свежими фруктами!
— Просторный офис, расположенный в самом центре города, с удобной транспортной развязкой – рядом с нами находятся ост РКБ им Куватова и ост УКСИВТ.
— Дружный и поддерживающий коллектив, а также лояльное руководство, готовое помочь и поддержать вас в любой ситуации, создавая атмосферу доверия и взаимопомощи.

Если ты готов стать частью нашей команды и помогать людям возвращать финансовую свободу, мы ждем тебя на собеседовании. До встречи!