Ревизор/Специалист КРО

• Белую ЗП от 90 000 руб.;
  • График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;
  • Официальное оформление с 1 дня по ТК РФ, оплату больничных и отпусков;
  • Оплачиваемые командировочные;
  • Экологичное погружение в рабочие процессы: поддерживающая система адаптации с помощью руководителя и опытных коллег;

• Присоединиться к нашей культуре отмечать вместе праздники: Новый год, 23 февраля, 8 марта, масленицу и не только. Мы поддерживаем теплую традицию дарить подарки сотрудникам и их детям на Новый год и 1 сентября. Поздравляем наших юбиляров с круглыми датами работы в компании.

• Место работы: разъездной характер работы.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Осуществление плановых и по специальным заданиям инвентаризаций товарно-материальных ценностей и документальных ревизий хозяйственно-финансовой деятельности предприятия по ведению бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций, а также их подразделений, находящихся на самостоятельном балансе;
  • Своевременное оформление результатов ревизии и представление их в соответствующие инстанции для принятия необходимых мер;
  • Постановка оперативных указаний руководителям ревизуемого объекта об устранении выявленных нарушений и недостатков, проведении контрольных проверок выполненных работ;
  • Контроль организации проведения инвентаризаций и бухгалтерского учета в подразделениях предприятия;
  • Принятие необходимых мер по использованию в работе современных технических средств;
  • Составление установленной отчетности.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Опыт работы в аналогичной должности (ревизор, счетчик-ревизор, товаровед) не менее полугода;
  • Уверенный пользователь ПК, знание «Excel»; 1С (желательно);
  • Ответственность, умение работать с большим объемом информации;
  • Опыт работы с ТСД, WMS (желательно);
  • Готовность к командировкам за территорию Москвы и МО (1 раз в месяц).

Благодарим за интерес, проявленный к нашей Компании! Ждем с нетерпением Вашего отклика и надеемся на скорую встречу!

Присоединяйтесь к успешной команде Омега!