Креативный продюсер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Где мои дети

Привет!

Я — Антон, лидер команды маркетинга в Где мои дети. Наша команда каждую неделю выпускает более 20 видео креативов для перформанс рекламы мобильных приложений. Мы столкнулись с потребностью в человеке, который наполнит наш бэклог концепций рекламных роликов новыми крутыми идеями, которые будут задавать тренды на рынке рекламы и выведут объемы привлечения пользователей на новый уровень.

Где мои дети - сервис, который при помощи мобильного приложения на телефоне ребенка помогает родителям по всему миру быть спокойнее за своих детей.

• вторые в мире в категории Family trackers. Наша цель - стать первым сервисом в течении следующих трех лет;
  • более 90 млн. скачиваний в App Store и Google Play;
  • сервис локализован на 43 языка, наши покупатели живут в 170 странах мира;
  • более 4,5 млн MAU родителей.

Наша миссия - помогать родителям воспитывать счастливых и успешных людей. Это все мы достигаем командой чуть меньше чем 150 человек. Наши офисы расположены в Сербии (Белград), Питере и Перми, еще небольшая часть сотрудников работает удаленно по всему миру.

Мы доверим тебе:

• Самостоятельно и в составе команды разрабатывать новые концепции рекламных перфоманс креативов;

• непрерывно изучать рынок и конкурентов, писать подробные сценарии к рекламным роликам, проводить брейнштормы;

• анализировать результаты тестов и рекламных кампаний в разрезе креативов, делать выводы и выдвигать новые гипотезы на основе этой аналитики;

• проводить исследования пользователей в разных странах для формирования новых value offer в рекламе. Делать исследования понимаемости новых и текущих рекламных креативов среди целевой аудитории;

• отслеживать тренды и хайповые события во всем мире для быстрого реагирования и реализации их потенциала в рекламе.

Для хорошего старта, необходимо:

Соответствовать нашим ценностям:

• совершенствуешься и стремишься быть профессионалом;

• для тебя важно выполнять свои задачи в обещанный срок;

• умеешь и любишь работать в команде, правильно воспринимаешь конструктивную критику;

• вовлечен в продукт, участие в создании которого ты принимаешь;

• мыслишь результатом, а не процессом;

• не жалуешься на обстоятельства, а улучшаешь обстановку вокруг себя.

Иметь следующие навыки:

• Опыт работы креативным продюсером на рынке мобильной рекламы от 1 года. Портфолио топовых по перфомансу видеороликов;

• продвинутые навыки коммуникации: уметь коротко и ясно доносить свои мысли, уметь продавать идеи в команду;

• навыки самостоятельного видеомонтажа будут плюсом.

То, что должно быть в каждой компании, но есть не у всех:

• гибридный формат офис/удаленка Санкт-Петербург, Пермь, Белград (Сербия)
  • возможность выбрать ЗП в евро от иностранной компании, либо в рублях в России
  • опционная программа: “базовый опцион” для всех сотрудников и “опцион достижений” для ключевых сотрудников компании
  • +3 day off в году и возможность брать sick day при необходимости без дополнительного оформления
  • компенсация затрат (30,50 или 70%) на профессиональное развитие, изучение английского языка, психолога, медицинские услуги, спорт и фитнес, массаж, покупку рабочей техники.