Инженер-проектировщик по внутренним инженерным системам

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Стройинжпроект
Дмитровское шоссе 163Ак2

Компания на рынке более 13 лет.
Занимаемся проектированием, установкой всех инженерных систем, а также поставкой оборудования и расходных материалов.
У нас за плечами опыт успешной реализации более 1000 объектов - и это 100% заслуга нашей команды.

Мы растем и ищем в команду грамотного и опытного проектировщика внутренних инженерных систем на офисный или гибридный формат работы.

• Проектирование по всем или отдельным разделам - ОВиК, ОВК, ЭОМ и СС (проектирование для объектов различного назначения - производства, общепит, административные, жилые; одновременно в работе 2-3 проекта).
  • Взаимодействие с менеджерами по продажам, другими сотрудниками офиса для взаимного информирования по проекту.
  • Взаимодействие с Заказчиком, при необходимости выезды на объект заказчика для сбора предпроектной информации.
  • Анализ и аудит проектов от других организаций для оптимизации расходов реализации.
  • Взаимодействие с проектировщиками по смежным разделам.

• Высшее техническое профессиональное образование строительства.
  • Опыт в проектировании внутренних инженерных систем 3-5 лет;
  • Внимательность, грамотность, нацеленность на качественный результат (Вы не любите посредственной работы).
  • Желание развиваться, расти в своем направлении (Вы знаете и умеете многое, но не считаете, что уже постигли все, что можно:)).
  • Опыт в проектировании различных объектов (от жилых площадей до крупных промышленных);
  • Свободное владение AutoCAD/Revit/MagiCAD;
  • Хорошее знание и ориентирование в требованиях СНиП, ГОСТ, СП;

• график работы 5/2 с 09:00 до 18:00, сб., вс., праздники - выходные;
  • формат офисный/гибрид/удалёнка (обсуждается)
  • готовы обсудить Ваши пожелания по уровню заработной платы;
  • готовы дать возможность для самореализации в разных направлениях;
  • коллектив грамотных и интересных специалистов;
  • оснащенное рабочее место в офисе современного бизнес-центра SK Plaza рядом с ТРЦ РИО Дмитровка в шаговой доступности от ст. метро Физтех и ст. МЦД Марк