Руководитель проекта: система категорийного менеджмента (Академгородок)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Максимус
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, проспект Академика Коптюга 4

Компания Максимус приобрела громадный, успешный, уникальный и разнообразный опыт работая более 20 лет как торговая компания на рынках b2b, b2g. Теперь мы внедряем наши знания в рамках IT-проекта по созданию цифрового сервиса для крупных организаций, объединяющего системы поставщиков и покупателей, создающего единое удобное пространство для принятия решений по закупкам.

Нам требуется человек, который создаст систему категорийного менеджмента и возглавит команду:

• Выстроит отношения с имеющимися и новыми поставщиками: формализует критерии работы с поставщиками, в том числе к автоматизированной передаче данных из системы поставщика в нашу и наоборот;
  • Сформирует команду категорийных менеджеров, сформирует критерии успешности, разработает инструменты и систему мотивации;
  • Опишет технологию и рассчитает экономику обслуживания продаж по выделенным товарным группам;
  • Будет успешно управлять подразделением на базе выстроенной системы.

Потребуется время для освоения бизнес-процесса, мы готовы обучать как работе с товарными категориями, так и управленческим навыкам.

Ждем от кандидата:

• Высшее образование (техническое или экономическое);
  • Опыт работы в закупках или продажах (преимуществом будет опыт работы руководителем, руководителем проекта или категорийным менеджером);
  • Преимуществом будет опыт участия в проектах автоматизации бизнес-процессов;
  • Возможен вариант найма кандидата без опыта, но тогда необходимо с нуля пройти по всему бизнес-процессу отдела закупок (не менее 1г).

Что предлагаем:

• Амбициозные и интересные задачи;
  • Корпоративное обучение;
  • Офис в здании Института математики, Академгородок.