Менеджер по логистике/логист (транспортная логистика)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Марджин Групп
от 60000 до 120000 RUR
проспект Энергетиков 4к1
Margin Group является международной компанией, специализирующейся на грузоперевозках по России, предоставлении международной логистики, таможенном оформлении и других услугах для коммерческих предприятий в России, Китае и Южной Корее.

Десятилетний опыт работы в сфере транспортной логистики позволяет нам выполнять сложные и нестандартные заказы по доставке продукции, оказывая комплекс всех сопутствующих услуг.

В связи с расширением отдела логистики по РФ, ищем в свою команду энергичных и целеустремленных людей, готовых развиваться вместе с нами!

• Экспедирование грузов по России силами наемного автотранспорта.
  • Поиск и привлечение грузоперевозчиков через портал АТИ.SU, работа с текущей базой перевозчиков.
  • Оптимизация стоимости грузоперевозок. Просчет ставок по направлениям доставки.
  • Решение сложных вопросов, возникающих в процессе грузоперевозок.
  • Контроль первичного документооборота по совершенным поставкам.
  • Проверка благонадёжности транспортных компаний.
  • Соблюдение стандартов организации в работе с контрагентами.

Что ждем от Вас:

• Успешный опыт работы с привлеченным автотранспортом(желательно).
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Стрессоустойчивость, пунктуальность, ответственность.
  • Активность, готовность работать в динамичном режиме.
  • Умение работать с большим количеством информации.
  • Владение ПК, знание офисных программ.
  • Умение работать на площадке АТИ.SU.
  • Мотивация на профессиональное развитие.

• Оклад + % по каждой выполненной сделке (Доход обсуждается индивидуально с каждым кандидатом, и зависит от уровня профессионализма).
  • Официальное оформление согласно ТК РФ.
  • Своевременные выплаты заработной платы 3 раза в месяц без задержек
  • 5-ти дневная рабочая неделя с 9-00 до 17-00 ( пятница с 9-00 до 16-00)
  • Комфортный офис в 5 минутах от станции метро Ладожская. Бизнес центр Класса Б+

Мы сможем по достоинству оценить Ваш потенциал и содействовать развитию Ваших профессиональных навыков!

Ждем Вас в свою команду!
P.S. Если Вы очень хотите работать в логистике, но у Вас нет опыта - не беда. Отправьте отклик с сопроводительным письмо и мы непременно свяжемся с Вами!