Специалист в группу приемной и экспедиции

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Российский банк ТОП-5
Екатеринбург

Мы — один из крупнейших российских банков. Сейчас у нас открыта вакансия в отделе по организации работы с документами в банке.

Мы ищем в команду вовлеченного сотрудника, который будет обеспечивать документооборот в зоне своей ответственности.

Чем предстоит заниматься

• принимать, идентифицировать, сортировать и распределять документы по срочности и важности;

• определять исполнителей принятых входящих документов;

• регистрировать и сканировать входящую корреспонденцию в системе электронного документооборота;

• распределять документы по ячейкам исполнителей или отправлять внутри банка;

• осуществлять обработку и отправку аккумулированной от внутренних структурных подразделений корреспонденцию посредством АО Почта России, ЛК др. поставщиков, в том числе электронные отправления;

• подготавливать и отправлять внутреннюю корреспонденцию;

• консультировать сотрудников по вопросам документооборота;

• обрабатывать и отправлять документы посредством Почты России;

• оформлять и комплектовать документы для передачи в архив.

Наш идеальный кандидат

• имеет высшее образование (профильное – делопроизводитель, документовед является преимуществом);

• знает основы организации делопроизводства, приемы и методы обработки корреспонденции;

• умеет пользоваться стандартным пакетом приложений MS Office (Word, Excel);

• лоялен к монотонной работе;

• ответственен, внимателен, работает на совместный результат в команде;

• опыт работы на аналогичной должности является преимуществом.

Мы предлагаем

• конкурентную заработную плату;
  • оформление по ТК;
  • работу в команде из настоящих профессионалов, готовых делиться опытом;
  • социальный пакет, включая ДМС с первого дня, страхование выезжающих за рубеж и от несчастных случаев;
  • доплаты по больничным, выгодный отпуск в январе и мае, возможность брать дополнительные оплачиваемые дни отпуска;
  • льготные условия на продукты банка, скидки от компаний-партнеров.