Кассир в гипермаркет / Продавец-кассир автоматического терминала

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Кадровый центр, qWell
Одинцово (Московская область)

«Работа-это просто» - проверенный сервис подработки в более чем 250 городах России. Прямой работодатель. Отзывы наших соискателей на ХХ оценивают нас как «очень хорошо» и более 90% готовы рекомендовать нашу компанию. Для начала работы в сервисе достаточно отправить отклик или позвонить нам, мы работаем ежедневно. Мы находим работу и подработку в день обращения, гарантированно!

Кассир в гипермаркет

• Работа или подработка в ТЦ Марфино с ежедневными выплатами
  • Гибкий график работы, трудоустройство без опыта
  • Оплачиваемое обучение

• Работа/подработка по вашему графику
  • Расчёты с покупателями на кассе гипермаркета
  • Выкладка товара в при кассовой зоне

• Опыт не требуется
  • Требуется наличие ЛМК (помогаем с оформлением)
  • Рассматриваем всех кандидатов, любое гражданство, в том числе граждан ЕАЭС: РФ, Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан

Смены:

• Продолжительность 11-12 рабочих часов

Условия оплаты:

• От 2915 руб. до 3180 руб./смена, выплаты на вашу БК, ежедневно, в том числе моментальные выплаты сразу после смены
  • От 70 000 до 76320 руб./мес. при постоянном графике работы
  • Акция «приведи друга» - за каждого трудоустроенного в нашу компанию дополнительная премия 5000 рублей + 2500 рублей бонус для ваших друзей, подробности в офисе или по телефону

Приветствуется опыт работы по следующим вакансиям: кассир, работник кассы, работник кассового узла, работник торгового зала, работник в зал, кассы, старший кассир, работник по выкладке товара, мобильный кассир, кассир торгового зала, кассир выходного дня, бармен-кассир, кассир-сканеровщик