Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: TrendUp
проспект Стачки 74/29

TrendUp ​​​​​​ - это школа инвестиционной и финансовой грамотности, миссия которой - повысить качество жизни людей через финансовые инструменты.

Мы платформа, на которой можно обучиться приумножать капитал любым способом за счет финансовой грамотности. А обучат тебя лучшие эксперты!
Цель, к которой мы стремимся — создать FinTech платформу с широкой продуктовой матрицей и высоким LTV. Мы создадим единую платформу, на которой клиенты получат все финансовые решения: брокерские услуги, страхование, коробочные инвестиционные решения, аналитика для B2B/B2C.
Наши конкурентные преимущества: наличие собственной платформы, на которой обучают аттестованные специалисты ЦБ, высокий рейтинг отзывов на Яндекс 5.0, единственные в России, у кого есть свое физическое здание для обучения оффлайн. Кроме того у нас есть собственный продакшен - полноценная студия в г. Ростове-на-Дону)
Мы единственная школа в этой нише, у которой нет привязки к личному бренду.

Наша компания стабильна и мы лидеры среди конкурентов. Сейчас ищем Директора по маркетингу, который умеет масштабировать маркетинг и захватывать новую аудиторию.

В твои задачи будет входить:

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии, соответствующей бизнес-целям компании;

• Анализ рынка и конкурентной среды, выявление новых возможностей для роста;

• Управление командой маркетинга: подбор, обучение и развитие сотрудников;

• Создание и внедрение рекламных кампаний, направленных на увеличение продаж и узнаваемости бренда:
    - Реклама продуктов/школы через блогеров,
    - Расширение каналов таргетированной рекламы,
    - Увеличение органических подписок на социальные сети (ТГ, ВК, Нельзяграм, Ютуб). Повышение активности и конверсии в соцсетях,
    - Настройка воронки через SEO поиск на нашей платформе,
    - Разработка стратегии инфоповодов;

• Мониторинг и анализ эффективности маркетинговых мероприятий, подготовка отчетов для руководства;

• Взаимодействие с другими отделами (продажи, продуктовый, финансовый) для достижения общих целей;

• Управление бюджетом маркетинга и контроль расходов;

• Расширение каналов трафика;

• Работа с видеопродакшном.

Что ожидаем увидеть в твоём опыте:

• Опыт успешно реализованных маркетинговых стратегий;

• Опыт работы с узнаваемыми брендами.

Из личных качеств:

• Умение мыслить масштабно!

• Скорость работы, мы сами быстрые и ищем быстрых :-)

• Ответственность - ты держишь свои обещания и даёшь честные прогнозы;

• Умение работать в команде, умение выслушивать мнения окружающих, модерировать встречи, приводить членов команды к согласию и добиваться выполнения взятых обязательств;

• Нацеленность на развитие. Ты любопытный человек и интересуешься тем, что происходит в твоей проф области;

• Проактивность. Знаешь, как бывает, услышал что-то или хорошо знаешь цели компании и помнишь о них, они важны для тебя и оп... никто еще не подумал, а ты уже реализовал и пришел хвастаться.

С нас:

• В подчинении: 3 маркетолога, менеджер по трафику, технический специалист, видеограф, CRM маркетолог, копирайтер, дизайнер (в матричной структуре) + подрядчики по трафику. Также ты сможешь добрать необходимых людей для реализации стратегии;

• Работа напрямую с CEO компании (СЕО-1);

• Возможность обучаться в нашей школе;

• Возможность повышать квалификацию за счет компании;

• Корпоративный английский;

• Возможность работы в большом трехэтажном офисе с дизайнерским ремонтом в г. Ростове-на-Дону (и помимо работы: тренировки с приглашенным тренером, вечера кино, тимбилдинги, нескончаемый запас вкусняшек и кофе).

Ждем тебя, если всё описанное выше тебе близко