Начинающий повар-сборщик блюд на подработку (гибкий график)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Смирнов Даниил Михайлович

У нас есть все, чего ты ищешь! УДОБНЫЙ ГИБКИЙ график от 4-х часов в день, подработка, БОЛЬШИЕ стабильные выплаты с бонусами, КОМПЕНСАЦИИ проживания, проезда и питания, а также много крутых СКИДОК и других приятных сюрпризов! Наша команда находится в поиске активных поваров-кассиров, желающих много зарабатывать!

Скорее ОТКЛИКАЙСЯ, и начинай зарабатывать вместе с нами уже сегодня!

✅ Официальное оформление по ТК РФ с первого дня;

✅ Конкурентная зарплата с бонусами и доплатой за стаж;

Любой график работы на твой выбор: гибкий/ сменный/ частичная занятость с возможностью брать дополнительные подработки;

✅ Удобное расположение: подберем ресторан рядом с домом;

Компенсация всех расходов: проживание, проезд, питание, а также бесплатная униформа!

Оплачиваемое 4-х дневное обучение со стипендией 16 000 руб.;

✅ Оформление медицинской книжки за наш счет;

Отсутствие штрафов;

✅ Корпоративные бонусы на продукцию компании;

АКЦИЯ: приведи друга и получи 20 000 руб.!

Простые задачи:

☑️ Приготовление блюд по готовой инструкции (всему обучим);

☑️ Работа на кассе;

☑️ Поддержание чистоты на рабочем месте.

Мы ждем от тебя:

• Желание много зарабатывать;)

Мы заинтересовали тебя? Тогда скорее Откликайся, места на вакансию ограничены!

Возможно вы искали: повар, пекарь, кассир, повар-кассир, продавец-кассир, администратор торгового зала, работник торгового зала, помощник повара, повар-универсал, повар-заготовщик, повар ресторана, повар горячего цеха, повар холодного цеха, повар-пиццемейкер, повар-пекарь, подработка, подработка в выходные, работа у дома, сменный график, частичная занятость, неполный день

Приветствуется опыт работы в таких компаниях, как: KFC (КФС, Ростикс), Вкусно и точка (Макдональдс, McDonalds), Додо пицца, Пятёрочка, Магнит, Дикси, Доминос пицца, Теремок, Крошка-Картошка, Самокат, ВкусВилл, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Yandex, Яндекс, Сбермаркет, Сбер, Магнит, Дикси, Лента, Окей

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах