Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Ханасюк Константин Васильевич

Добро пожаловать в Mirodemi— лидера в продаже товаров премиум сегмента для дома по всему миру! Мы не только предлагаем высококачественные продукты, но и активно развиваем инновационные направления, такие как электробайки и бензиновые генераторы для зарядки электромобилей. Присоединяйтесь к нам и станьте частью будущего!

Кого мы ищем: Мы ищем опытного менеджера проектов, который поможет нашему руководителю сосредоточиться на стратегических задачах, взяв на себя операционные процессы. Если вы готовы к вызовам и хотите работать в динамичной международной среде, мы ждем вас!

Ваши задачи:

• Управление и продвижение наших продуктов на ведущих маркетплейсах: HOUZZ, AMAZON, WALMART, TIKTOK SHOP, NEWEGG и AliExpress.
  • Анализ данных и работа с аналитикой для принятия обоснованных решений.
  • Организация и контроль проектов в Trello и Google Docs.
  • Создание креативных презентаций и документов.
  • Взаимодействие с клиентами и управление отзывами.
  • Развитие нашего присутствия в Pinterest.

Наши ожидания:

• Уровень английского языка не ниже B2; знание китайского будет преимуществом.
  • Отличные коммуникативные навыки и развитые soft skills.
  • Современный рабочий компьютер и стабильный интернет.
  • Опыт работы менеджером или ассистентом.
  • Удобное удаленное рабочее место.

• Уникальную возможность стать частью международной группы компаний.
  • Полностью удаленную работу с гибким графиком.
  • Своевременную оплату труда и премии.
  • Дружную команду профессионалов и единомышленников.
  • Возможности для профессионального и финансового роста.

Не подойдёт кандидат:

• тот, кто не умеет совладать с отвлекающими факторами;
  • который не умеет самостоятельно принимать решения и разбираться в задачах;
  • с низким уровнем ответственности;
  • Если Вы дочитали до этих строк, напишите в сопроводительном письме слово "Result" (кандидаты без такого сообщения не рассматриваются)!

Если Вы чувствуете, что идеально подходите для этой вакансии, отправляйте сопроводительное письмо и до встречи!