Стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЭФА
улица Чайковского 25

Ты — молодой специалист, стремящийся работать в современной клинике с самыми передовыми технологиями? В окружении единомышленников, где профессионализм и забота о пациентах являются приоритетами? Тогда эта вакансия именно для тебя!

PerfectSmile — это стоматологическая клиника в историческом центре города, где врачи разных специализаций работают вместе для достижения наилучших результатов комплексного подхода. Мы располагаем собственной лабораторией и передовым оборудованием, что позволяет решать самые сложные клинические задачи в кратчайшие сроки. Клиника с многолетней историей и высокими рейтингами по отзывам пациентов (5.0 на Яндекс.Картах). Благодаря растущему количеству пациентов мы расширяем количество кабинетов и увеличиваем команду, поэтому приглашаем тебя стать частью этого успеха!

**Что тебя ждет:**

- Работа в центре города с удобным расположением и собственной парковкой для пациентов и сотрудников.

- Возможность совмещения на время испытательного срока, чтобы ты мог адаптироваться и комфортно войти в коллектив.

- Командная работа бок о бок с опытными специалистами разных профилей, готовыми делиться знаниями и поддерживать твой профессиональный рост.

- Работа с передовыми цифровыми технологиями, включая собственный аппарат КТ, интраоральные сканеры, 3D-моделирование, цифровую диагностику, использование искусственного интеллекта.

- Прямо в клинике находится собственная цифровая зуботехническая лаборатория и зубные техники высокой квалификации, что создает возможность для проведения многих этапов за 1 визит пациента, а это экономит ваше время и усилия, упрощает коммуникацию.

- Постоянное обучение и развитие с частичной или полной оплатой курсов повышения квалификации.

- Возможность работы с тревожными пациентами в седации или под медикаментозным сном в сопровождении опытных анестезиологов.

Ты будешь участвовать в сложных и интересных клинических случаях. Твои задачи будут включать консультации, разработку комплексных планов лечения и непосредственную работу с пациентами. В нашей команде ценятся стремление к развитию, умение работать в команде, коммуникабельность и дисциплина.

Присоединяйся к нашей команде, если:

- У тебя есть действующий сертификат по терапевтической и ортопедической стоматологии.

- Ты стремишься использовать передовые методы лечения и расти профессионально.

- Ты готов работать в дружной и поддерживающей команде.

**Мы предлагаем:**

- Стабильную заработную плату без задержек, выплачиваемую дважды в месяц.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.

- Гибкий график с учетом твоих пожеланий.

- Удобное местоположение клиники в центре города с собственной парковкой, в пешей доступности от ст.м. Чернышевская.

- Возможность совмещения на этапе испытательного срока.

- Комфортные условия работы: современное оборудование, зона отдыха для сотрудников с чаем, кофе и снэками.

- Частичную или полную оплату дополнительного обучения

- Корпоративные мероприятия и праздники, дружный коллектив.

Если ты готов к профессиональному росту и хочешь работать в сильной врачебной команде, отправляй резюме прямо сейчас! Возможно мы ждем именно тебя!