Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Вездеходер54
Красноярск
улица Ивановского 6

Вездеходер 54 - это компания по продаже вездеходов в г.Новосибирске и г. Томске, активно работает более 6 лет на рынке. В связи с высокой потребностью данной техники в разных регионах России мы открываем филиал в городе Красноярске.

Мы предлагаем различные вездеходы, болотоходы, квадроциклы в наличии и под заказ, с широким выбором комплектаций по ценам производителя!

Самая большая ценность для нас – люди, поэтому мы хотим видеть в своей команде сотрудника:

• Доброжелательного и позитивного по отношению к коллегам и клиентам;
  • Активного по жизни, со здоровыми амбициями;
  • Способного приниматься самостоятельные решения и доводить начатое до эффективного результата.

Для эффективной работы ВАЖНО:

- Знание техники и технологии продаж;

- Опыт работы в сфере продаж от 1 года;

- Знания технической части и устройства автомобиля отечественного производства (будет большим преимуществом);

- Знание ПК, уверенный пользователь, умение работать в CRM (не обязательно);

- Грамотная устная и письменная речь, умение расположить к себе клиента и четко вести диалог.

Для наших сотрудников предлагаем:

Новое направление продаж, развитие и рост

• Работу в стабильной и надежной компании, по адресу: г. Красноярск, ул. 2-я Красногорская, 21а;
  • Комфортное и полностью оборудованное рабочее место;
  • Стабильную заработную плату, ежегодную индексацию ЗП, дополнительные премии сотрудникам за стаж и результаты работы;
  • Оклад от 30 000р. и проценты от продаж,на испытательный срок возможно установить ФИКС, далее повышение уровня дохода при развитии направления!
  • 5 рабочих дней в неделю с 9-00 до 18-00, выходные –сб, вс;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, отпуск 28 дней;
  • Вводное обучение за счет компании, под контролем опытного наставника, а также личностный и профессиональный рост;
  • Премии, подарки от компании и совместные корпоративные мероприятия в кругу коллег.

Задачи:

- Профессиональная консультация клиентов в салоне и по телефону;

- Ведение продаж вездеходов болотоходов квадроциклов в CRM системе;

- Документальное оформление сделок - договором продаж;

- Отчетность по результатам работы.

Сайт Красноярска в разработке.

И теперь, если вы поняли что эта вакансия для вас

Оставляйте отклик, либо пишите\ звоните по телефону, указанному в объявлении и мы все обсудим, ответим на вопросы и обязательно встретимся лично!