Стоматолог детский

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: ЭФА
улица Чайковского 25

Привет! Тебя приветствует стоматологический центр PerfectSmile. Это современная клиника, где врачи работают по призванию в команде единомышленников и профессионалов своего дела.

Мы не работаем с детьми методом удержания, бережно относимся к психологическому здоровью и комфорту ребенка, не используем токсичные препараты и материалы в лечении. А так же используем самое передовое оборудование и материалы: кабинеты оснащены микроскопами, импортными инструментами и материалами, в нашей клинике есть возможность принимать пациентов в медикаментозном сне и седации (закись азота).

Мы приглашаем тебя в команду, если ты разделяешь наши принципы и хочешь профессионально расти и развиваться в детской стоматологии.

**Что тебя ждет:**

• Комплексный подход к здоровью пациентов. В нашей клинике работают стоматологи-ортодонты, хирурги, ортопеды, эндодонтисты, детский терапевт, анестезиологи.
  • Ты всегда можешь получить поддержку от коллег в сложных и спорных случаях
  • Самое передовое оборудование и материалы: микроскоп, наркозный аппарат, хорошие инструменты и материалы.

***Мы предлагаем***

- Стабильную заработную плату без задержек, выплачиваемую дважды в месяц.

- Официальное трудоустройство по ТК РФ.

- Гибкий график с учетом твоих пожеланий.

- Удобное местоположение в центре города с собственной парковкой, в пешей доступности от ст.м. Чернышевская.

- Возможность совмещения на этапе испытательного срока.

- Комфортные условия работы: современное оборудование, зона отдыха для сотрудников с чаем, кофе и снэками

- Частичную или полную оплату дополнительного обучения

- Корпоративные мероприятия и праздники, дружный коллектив.

***Что мы ждем от вас***

• опыт по специальности от 1 года
  • работа по современным протоколам: лечение пульпита витальными методами, восстановление временных зубов композитными материалами и коронками, грамотное ведение профилактической программы у детей, фотопротоколирование своей работы, использование увеличения в работе;
  • развитое клиническое мышление: вы смотрите не на зуб изолированно, а на ребёнка в целом, вы понимаете почему используете тот или иной препарат, прибор или методику, и можете прогнозировать отдаленные результаты вашей работы.

Мы рассмотрим резюме и портфолио работ всех кандидатов. Если ты еще не обладаешь всеми навыками и протоколами, но для тебя важно развитие - откликнитесь на вакансию, и мы обсудим варианты вашего индивидуального обучения и развития в нашей команде ;)