Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Екатеринбург

"STH-group" — эксперт в аутсорсинге складского персонала с 2013 года. Наша специализация — подбор персонала для крупнейших федеральных и международных компаний в сферах складской логистики, производства и ритейла по всей России.

Почему выбирают STH-group:

• Опыт и профессионализм: Более 10 лет на рынке аутсорсинга складского персонала.
  • Широкая география: Присутствие в 100 городах России позволяет оперативно удовлетворять потребности клиентов.
  • Рекордный рост: Увеличение на 65% в 2023 году демонстрирует нашу способность к масштабированию и адаптации.
  • Надежные партнеры: Сотрудничество с лидерами рынка, такие как Магнит, Озон, Леруа Мерлен, Ламода, Сбер, Макита, Хофф, М.Видео и Х5., подтверждает нашу компетентность и надежность.

На данный момент нам требуется энергичный, трудолюбивый и желающий зарабатывать менеджер по подбору персонала!

• Качественное и оперативное закрытие потребности в персонале, согласно заявке от Заказчика. (Массовый подбор)
  • Разносторонняя оценка кандидатов в процессе проведения собеседования.
  • Проверка наличия, достоверности и комплектности пакета документов для оформления кандидатов.
  • Ведение отчетности.

• Рассматриваем кандидатов без опыта работы в подборе персонала. Заработная плата: 40 000 руб. оклад + бонусы (совокупный доход около 55 000 руб.)
  • Рассматриваем кандидатов с опытом работы в подборе персонала от 6 месяцев до 12 месяцев. Заработная плата: 45 000 руб. оклад + бонусы (совокупный доход около 60 000 руб.)
  • Рассматриваем кандидатов с опытом работы от года. Заработная плата: 50 000 руб.+ бонусы (совокупный доход около 65 000 руб.)
  • Офис находится по адресу: г. Екатеринбург, улица Декабристов, д. 14;
  • Пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00 по местному времени.
  • Мы гарантируем нашим сотрудникам стабильные и своевременные выплаты заработной платы.
  • Мы предоставляем нашим сотрудникам широкий спектр социальных льгот и гарантий: отпуск 28 дней в год, оплачиваемый больничный и различные виды материальной помощи.

Что мы ждем от тебя:

• Желание развиваться в HR.
  • Умение общаться и работать в команде.
  • Организованность и внимание к деталям.

Отправляйте отклик на вакансию и менеджер свяжется с Вами в ближайшее время!