Рекрутер (удаленно)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: УралФинанс, ФК
Екатеринбург

Приветствуем Вас! Сейчас наша компания в активном поиске сотрудника на должность рекрутера, который готов работать в удаленном формате с загрузкой в полный день.

О компании

• Наш опыт работы по ведению бухгалтерского учета на текущий момент составляет более 13 лет

• Мы входим в топ 5 аутсорсинговых компаний по Свердловской области

• На данный момент у нас работает команда из более 50 специалистов

• Сейчас с нами работают порядка 550 Клиентов, которые доверяют нам ведение бухгалтерского учета

• Ознакомьтесь пожалуйста с сайтом компании: www.uralfinans.com

Функционал

• Закрытие сотрудников на различные должности: ведущий бухгалтер, бухгалтер на первичную документацию, руководитель бухгалтерской группы, менеджер по продажам, маркетолог, юрист, финансист, it специалист и т.д.

• Создание профиля кандидата на должность

• Написание и публикация вакансий на различных сайтах HeadHunter, SuperJob, Работа-ру, Зарплата-ру, Авито и т.д.

• Работа с откликами и холодный поиск кандидатов

• Работа с кандидатами в Сбер Подбор

• Проведение телефонных интервью и видео собеседований

• Оценка кандидатов по профессиональным и личностным качествам

• Ведение кандидата на всех этапах подбора включая тест, стажировку и получение рекомендаций

• Отслеживать слабые места в найме и предлагать идеи и решения для их устранения

• Планирование задач и ведение отчетности о проделанной работе в Битрикс

Условия работы

• Удалённая работа, без привязки к офису. Вы можете комфортно и эффективно с нами взаимодействовать где бы вы не находились

• Трудоустройство - официальное по ТК РФ, также возможно оформление по договору самозанятого

• Достойная и своевременная заработная плата.Оклад 45 000 на руки +% от каждой закрытой вакансии

• Выплаты своевременные 2 раза в месяц (аванс и з/п)

• Время работы с 9:00 до 18:00 по Екатеринбургскому времени, без частичной занятости и совмещения

• График работы 5/2 сб.вс., праздничные- выходные

• Профессиональный и карьерный рост, обучение за счет компании

• Дружный коллектив, коллеги помогут в решении любого вопроса

• Также в компании проводятся различные интересные корпоративные мероприятия

Преимуществом для Вас будет

• Опыт работы в подборе персонала от двух лет

• Отличные коммуникационные навыки. Умение правильно презентовать соискателям компанию и ее конкурентные преимущества

• Грамотная устная и письменная речь

Присоединяйтесь к команде профессионалов! Оставляйте отклик и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время