Прораб

Дата размещения вакансии: 19.10.2024
Работодатель: Альянс Девелопмент
от 120000 RUR

Компания ООО "Альянс Девелопмент" осуществляет проектирование и строительство индивидуальных жилых домов. Мы зарекомендовали себя в качестве надежного и ответственного партнера. Специалисты компании работают для достижения одной цели - создание комфортного и надежного жилья для наших клиентов.

Обязанности прораба:

• Организует производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами;
  • Обеспечивает соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке;
  • Участвует в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по вводимым в строй объектам;
  • Устанавливает рабочим производственные задания по объемам строительно-монтажных работ, контролирует их выполнение;
  • Инструктирует рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ.

Наши ожидания:

• Знание организации и технологии строительного производства;
  • Умение выстроить правильную организацию рабочего процесса;
  • 100% знание строительных норм и правил, технических условий на производстве и приемке строительно-монтажных работ;
  • Высшее образование не требуется;
  • Огромное желание работать и расти в организации;
  • Мобильность.

Условия работы:

• График работы - не нормированный;
  • Место работы деревня Никифорово (Щелково);
  • Стабильные выплаты без задержек 2 раза в месяц;
  • Топливная карта -за счёт компании;
  • Оклад 120 000 руб. +ежемесячная премия;
  • Карьерный и профессиональный рост после 6 месяцев работы в Компании.