Аппаратчик

Работодатель: НПП ПОЛИХИМ
от 80000 до 120000 RUR
Кингисеппское шоссе 55

Аппаратчик (с обучением)

Здравствуйте, уважаемый кандидат! Мы рады Вам! Давайте знакомиться!!!

"ПОЛИХИМ" - это современная, постоянно развивающаяся компания с полным производственным циклом – от разработки и производства, до непосредственной продажи и внедрения продукта клиентам. Профиль нашей деятельности – высокотехнологические смазки и СОЖи (смазочно-охлаждающие жидкости).

Нам доверяют ведущие предприятия трубной, алюминиевой, автомобильной промышленности, крупнейшие машиностроительные предприятия РФ и стран ближнего зарубежья. Такие как АвтоВАЗ, КАМАЗ, ТМК, Русал, ОМК и многие другие.

Преимущество работы в нашей компании - стабильность.

Мы всегда выполняем свои обязательства!

В связи с развитием компании и ростом производимой продукции наше предприятие увеличивает штат сотрудников. Если Вы хотите и можете работать, не боитесь пробовать новое - мы Вас ждем!

Наша компания нацелена на стабильное долгосрочное сотрудничество! Мы делаем ВСЕ, чтобы людям хотелось у нас работать и развиваться!

Нам ВАЖНО, кто у нас работает! Поэтому мы очень тщательно подходим к выбору своих сотрудников. Если Вы хотите работать в СТАБИЛЬНОЙ компании, ПОСТОЯННОМ слаженном коллективе, с УДОВОЛЬСТВИЕМ выполнять свою работу и получать за это соответствующее ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ, то эта вакансия для Вас!!!

Что нужно будет делать:

• Обслуживать все стадии технологического процесса по наработке продукта в соответствии с технологическим регламентом и рабочей инструкцией;
  • Подготавливать, загружать сырье и материалы по ходу процесса в строго заданных количествах;
  • Вести и регулировать технологический процесс на отдельных стадиях;

Какие качества нам важны:

• Готовность к физическому труду;
  • Знание принципов безопасности при работе с электрооборудованием;
  • Ответственность;
  • Умение работать руками;
  • Внимательность, аккуратность, исполнительность;
  • Желание работать.

Мы дополнительно оценим:

• Опыт работы в данной сфере;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Четкие и понятные задачи, все инструменты для их выполнения;
  • Доход оклад + бонусы, совокупно 80 000 - 120 000 рублей после прохождения испытательного срока;
  • График работы 2/2;
  • Рабочий день с 8-00 до 20-00;
  • Место работы в Красном селе;
  • Для амбициозных, интересующихся и НЕ боящихся брать на себя ответственность - карьерный рост! Мы будем этому только РАДЫ!!!

Очень ждем Вас!!! С уважением, команда Полихим.